Перейти к публикации
lex041

что обозначает этот индикатор???

Рекомендованные сообщения

перегрев масла в коробке автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с этим бороться?

у тебя он когда загорается? подробнее проблему опиши. если все время горит то либо датчик температуры либо его цепь коротнуло гденибудь. если после езды то подробнее опиши после чего вдруг начал загораться. с радиатором двигателя ничего не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина друга! он ее год назад взял уже с этой хренью! у него еще и зад не работает.я сделал диагностику акпп,ссылается на саленоид с! обнулил мозг,а повер все равно 16 раз моргает! мож из за этого???

меняем солиноид с и сразу и маслице, ошибка солиноида должна исчезнуть также должен заработать задний привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина друга! он ее год назад взял уже с этой хренью! у него еще и зад не работает.я сделал диагностику акпп,ссылается на саленоид с! обнулил мозг,а повер все равно 16 раз моргает! мож из за этого???

меняем солиноид с и сразу и маслице, ошибка солиноида должна исчезнуть также должен заработать задний привод

ну вот ты сам и ответил на свой вопросю так как из-за отключенного заднего привода вполне возможен перегрев масла. вы воткнули предохранитель awd? почитай тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина друга! он ее год назад взял уже с этой хренью! у него еще и зад не работает.я сделал диагностику акпп,ссылается на саленоид с! обнулил мозг,а повер все равно 16 раз моргает! мож из за этого???

меняем солиноид с и сразу и маслице, ошибка солиноида должна исчезнуть также должен заработать задний привод

и в редукторах масло попутно замените.не помешает однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×