Перейти к публикации

lex041

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О lex041

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Город
    Атырау
  1. всем привет!!! не давно заметил,что фонари заднего хода не горят! лампочки целые! куда копать??? :drive:
  2. lex041

    Расшифровка vin

    спаибо!!!!!!!!!! есть все кроме аирбегов и дерева. :
  3. lex041

    Расшифровка vin

    а мой смогёте??? bj9-024229
  4. дороф костя!!!! я на счет вв проводов на ej 25 !!!! вот vin-bj9-024229, мотор-ej25ddaaje
  5. машина друга! он ее год назад взял уже с этой хренью! у него еще и зад не работает.я сделал диагностику акпп,ссылается на саленоид с! обнулил мозг,а повер все равно 16 раз моргает! мож из за этого??? меняем солиноид с и сразу и маслице, ошибка солиноида должна исчезнуть также должен заработать задний привод
  6. lex041

    EJ25 тупит!!!!! Сил больше нет!

    всем спасибо!!! причина найдена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашел донора)) такого же субарика, снял валюм -не оно, переставил вв провода - и полетел))))
  7. lex041

    EJ25 тупит!!!!! Сил больше нет!

    при езде, когда тупит,на манометре стрелка не скачет! http://www.youtube.com/watch?v=rm-dbskxgyq
  8. lex041

    EJ25 тупит!!!!! Сил больше нет!

    замутил тройник в топливо провод после фильтра! на холостых 2,на ходу,даже если педаль в пол,2.7???? норма? попробую вставить видео!
  9. lex041

    Журчит антифриз в печке !?!

    то же самое было! поменял радиатор печки и забыл про это!!! :sforeg:
  10. lex041

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    доброго времени суток!!!! а сколько и за сколько сей девайс мне обойдется до атырау??? http://injapan.ru/search/do.html?query= ... 2084197754
  11. lex041

    EJ25 тупит!!!!! Сил больше нет!

    не могу найти! у нас тут и сервиса толком нет,а цены ппц!!!!!!!! заказывал,два раза пиходили не те,то-есть все 4 одинаковой длины,а у мну 2 длинных и 2 коротких! катушка пробивала,заменил! эфекта 0 !
  12. всем доброго времени суток!!!!!! мужики,ток сразу не пинайте! в общем купил я себе grand wagon 95 г., акпп,2.5 атмо! горел чек,самодиагностика показала на дд,заменил(был лопнутый). больше не каких ошибок не имеется,чек не горит! но машина ведет себя оч не хорошо!((( хх стабильный,без заскоков.а вот когда начинаешь движение,движка троит! разгоняется совсем хреново,подергивается! если с места нажать до упора,то до 2500-3000 об.,тупит,потом как ракета срывается,а при переключении чувствуется,что потраивает! если из режима хх резко нажать на педаль то слышно как палец щелкает и дрожь по движке пробегает! тупит именно на малых! свечи поменял,валюм промыл,топл.фильт,воздушный новые,провода изолентой перемотал на всякий пожарный!)))) пробывал сменить азс,не помогло! промыл дз,ксхх,все тчетно!!!! руки опускаются!((((((((( продать жалко,нравицца мне subaru!!! помогите вылечить!!!!!!!!!!!! :oops:
×