Перейти к публикации
Azeke

Первый снег, проблема с отоплением салона.

Рекомендованные сообщения

доброго дня всем. сегодня в астане пошел первый снег, либо град.

вопрос: хотел включить печку, и обогрев лобового стекла, только странно режимов всего лишь два. либо лобовое стекло греет, либо салон греет. одновременно не работает, и еще сегодня омыватель фар включилмя один сам по себе, только до сих незнаю как их включить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее не должно быть такого. режимы должны совмещаться. стекло+салон, стекло+ноги, ноги+салон. во всяком случае, у меня так клима работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее не должно быть такого. режимы должны совмещаться. стекло+салон, стекло+ноги, ноги+салон. во всяком случае, у меня так клима работает.

какой год у тебя?

и еще одна функция, меня заставляет задуматься, иногда при включении печки если на улице тепло включается авто. кондер а/с. в холодах не пробывал скоро попробую.

есть вроде стекло ноги, но стекло + салон точно нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондер включается что бы подсушить воздух и только в режиме обдува стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондер включается что бы подсушить воздух и только в режиме обдува стекол.

не только. ас вполне самостоятельно включается при полностью автоматическом режиме работы кк.

на моей машине достаточно нажать кнопку auto далее система самостоятеьлно принимает решение когда включать кондиционер, когда выключать. а обдув стекол включается не всегда, например в теплое время года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только. ас вполне самостоятельно включается при полностью автоматическом режиме работы кк.

на моей машине достаточно нажать кнопку auto далее система самостоятеьлно принимает решение когда включать кондиционер, когда выключать. а обдув стекол включается не всегда, например в теплое время года.

про режим auto на сколько я понял речь не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь опытами,как зимой?

машина не холодная?

африка. при минус 10 на улице, после прогрева салона печь ставлю на 22-23 градуса на минимальном вентиляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×