Перейти к публикации
liza

посоветуйте новичку...

Рекомендованные сообщения

prıvet vsem!

у меня импреза 94 года, недавно загорелась лампочка об ошибке.. вместе с этим стрелка спидометра упала и не показывает скорость, а также километраж, тоже остановился говрят это тросик, но не точно, не могу найти хороших электриков, чтобы сказали какой именно у меня спидометр: електронный или механический, и тросик, где его можно найти?

заранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ошибка у тебя 33. датчик скорости. стоимость датчика около 8000-9000 тг. заменят на любом сто специализирующемся на субару

хотя бы здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не путайте человека. едь на нормальное сто, сдеалют нормальную комп. диагностику и все. нечего разводить... это потом разведем если не решишь проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если спидометр-одометр - не электронный,тогда дело скорее всего не в датчике скорости (он механический и ломаться там нечему!) ,а в шестеренках ,которыми этот датчик с тросиком приводится в движение.

у паши сделать данную работу стоило 18 000 в прошлом году.

ломаются эти шестеренки (кстати,они из пластика smile )из-за недостатка масла в редукторе .

машинка прошла через эту процедуру сразу же после покупки,так что усе знаю!! :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o! del'nyi sovet!!!)))

potom rasskaju 4to, da kak)!

Июнь 2010..."Потом раскажу что, да как"

smile smile smile от души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Испанец, убедительная просьба прочитать и в дальнейшем соблюдать правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вот у меня такая проблема: у меня субару легаси 2002г.в. 2.5литра европеец. загорелся чек дня три назад,двигатель работает нормально,только на холодную абороты двигателя попрыгают секунд 30 а потом всё ок. решил сделать самодиагностику под рулевой колонкой нашёл только зелёные штекеры, соединил их на прогретом двигателе включил зажигания и чек начал мигать бесконечно и часто и в это время срабатывают вентиляторы охлаждения двигателя и насос закачки топлива.помогите кто чем может)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вот у меня такая проблема: у меня субару легаси 2002г.в. 2.5литра европеец. загорелся чек дня три назад,двигатель работает нормально,только на холодную абороты двигателя попрыгают секунд 30 а потом всё ок. решил сделать самодиагностику под рулевой колонкой нашёл только зелёные штекеры, соединил их на прогретом двигателе включил зажигания и чек начал мигать бесконечно и часто и в это время срабатывают вентиляторы охлаждения двигателя и насос закачки топлива.помогите кто чем может)))))))))))

читайте. и не надо спамить в разных темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×