Перейти к публикации
aleksmasu

Внешний фильтр AKKП

Рекомендованные сообщения

filtr ot akkп fotester c20 blin ia segodnia kupil filtr original...nu primerno 33$ a on pochti kopia ot filtra -matora...blin vse kopia..forik iaponec 2000goda.da ia vot toka rezbu ne meril..no dazhe esli rezba drugaia est' okazivaetsia filtri ot dvigatelei kotorie podxodiat.(v odnom magazine dazhe ne sprosia xoteli prodat' mne ot marora s pontom odno i tozhe no ia ne stal brat').....na karobku...xotia ia dumaiu chto davlenia v nix v karobe i v dvigle raznie ..i filtri vrodedolzhni bit' po soderzhaniu raznie....a ot matora filtr stoit 7 raz deshevle...ia vot xotel pomeniat' maslo i filtr a vot xochu sprsit' kto nid menial filtr na karobku i kak ili che??ili mozh kto nid stavil ot dvigatelia ..??????????/mne interesno...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сам фильтр у себя не видел внешний и соответственно не менял, но товарищ из киргизии когда просил меня тут понабрать ему мотюля в коробку, заодно попросил купить ему фильтр. обычный фильтр для двигятеля. говорит все встает как родное.форик у него яп 99 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем сам фильтр у себя не видел внешний и соответственно не менял, но товарищ из киргизии когда просил меня тут понабрать ему мотюля в коробку, заодно попросил купить ему фильтр. обычный фильтр для двигятеля. говорит все встает как родное.форик у него яп 99 года.

ja kogda na dostare menjal maslo v korobke to bral filtr original. on bil odin v odin s masljanim, no skazali chto oni raznie. zena toge v tri raza bolshe. vot teper dumau chto menja naipali.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×