Перейти к публикации
Outsider

Стеклоподъемник

Рекомендованные сообщения

перестал работать стеклоподемник переднего пассажирского сидения...надо менять полностью блок стеклоподъемника у водительской двери? или можно обойтись пассажирским ?

impreza 2000г 2л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо разобраться из-за чего неисправность. может проводка быть. не работает только с пассажирской кнопки или с водительской тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала надо разобраться из-за чего неисправность. может проводка быть. не работает только с пассажирской кнопки или с водительской тоже?

там если нет контакта в пассажирской двери, тогда и с водительской открываться не будет это стекло. хотя если не трогали, то блок управления не должен сломаться. у меня, при разборке рассыпались контакты. пока не купил целый, мучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывает со стороны пассажира. и если с его кнопки и если с водительской кнопки...остальные окна нормально.

просто новый блок полностью достаточно дорого, думал может можно как то малой кровью. на разборах не нашел этого блока под мой год и руль (левый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто новый блок полностью достаточно дорого, думал может можно как то малой кровью. на разборах не нашел этого блока под мой год и руль (левый)

я со штатов заказывал, через виге )))) (у меня американец)

но это не обязательно поломка именно с блоком. проверь, может контакт просто потерялся, а может и моторчик сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень, для начала померий подается ли напряжение - возможно мотор стеклоподъемника умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на досуге займусь

замерять непосредственно на выходе кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на досуге займусь

замерять непосредственно на выходе кнопки?

везде, начиная от моторчика и идти выше, до тех пор, пока не найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×