Перейти к публикации
pvkz

Нужна Impreza WRX или WRX STi для съемок

Рекомендованные сообщения

добрый день всем любителям subaru!

нашей продюсерской студии нужна impreza wrx последнего поколения или wrx sti для съемок.

на один день. - 22 марта.

все детали по телефону: +7 707 700 25 65

убедительная просьба не задавать вопросы в форуме, так как их все равно нужно будет обсуждать лично с владельцем.

ждем ваших звонков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может более эффективней будет в астанамоторс обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астана моторс не даёт наверное машин , мне рассказывали что на последних съёмках фильма "рывок", убили wrx sti ? она была в масле а пригнали обратно , бежит гур , резина в хлам и т.д.

так что не советую нашим давать тачку !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астана моторс не даёт наверное машин , мне рассказывали что на последних съёмках фильма "рывок", убили wrx sti ? она была в масле а пригнали обратно , бежит гур , резина в хлам и т.д.

так что не советую нашим давать тачку !!!!!!!!

именно поэтому и написали что все детали по телефону, чтоб народ сразу не спугнуть, а так мож кто и даст свою машину на "растерзание"

жесь лучше уж самому оторваться на машине как следует и получить массу адреналина и смирится с возможными поломками чем тоже сделает другой чел с твоей машиной, но смирится придется именно хозяину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астана моторс не даёт наверное машин , мне рассказывали что на последних съёмках фильма "рывок", убили wrx sti ? она была в масле а пригнали обратно , бежит гур , резина в хлам и т.д.

так что не советую нашим давать тачку !!!!!!!!

согласен абсолютно. отдавать машину фиг знает кому, да еще и для съемок... им то пофигу - для них машина ничего не стоит, а потом ремонтиться владельцу придется. вот если бы они ставили полную стоимость авто - как залог за сохраность машины - дело было бы другое, я бы поговрил с одним товарищем, а на халяву гробить свой аппарат ни кто не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×