Перейти к публикации
vavan

противотуманки на америкосе

Рекомендованные сообщения

вопрос такой уважаемые знатоки.как переделать включение оных для включения отдельно от ближнего,вообще отдельно что бы включать,и с габоритами и с дальним светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой уважаемые знатоки.как переделать включение оных для включения отдельно от ближнего,вообще отдельно что бы включать,и с габоритами и с дальним светом?

поехать к электрику и пусть он кинет на прямую с туманок провода на кнопку включения, и всё будет работать как положенно. только главное не забыть сделать минус постоянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрямую,можно но кнопку жалко,токи большие сгореть может,я хочу помощнее лампы воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрямую,можно но кнопку жалко,токи большие сгореть может,я хочу помощнее лампы воткнуть.

ну через реле пустить и я думаю проблем тогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрямую,можно но кнопку жалко,токи большие сгореть может,я хочу помощнее лампы воткнуть.

как сказал drusya ставишь реле и все будет пучком. проводку сам можешь кинуть как те удобней будет. там нет ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал drusya ставишь реле и все будет пучком. проводку сам можешь кинуть как те удобней будет. там нет ничего сложного.

мне кажется сложности немного будут к кнопке родной подсоединить, там надо прозванивать и думать куда эти проводочки протянутые с туманок воткнуть, а куда постоянный минус воткнуть. но если с ц-шкой дружишь, то всё не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав, а если есть схема то это проще намного будет и не надо искать провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×