Jump to content
Sign in to follow this  
sting_kz

Эксплуатация Субару в Астане (центры обслуживания, СТО)

Recommended Posts

доброго дня! где в астане можно сделать полную диагностику субики (коробка, турбо, двиг) ну чтоб и не сильно по карману ударило.

можно на гете11, можно на гефест.а что именно интересует? копьютерная диагностика, или механика ну давление масла,копрессия и.т.д.? в корбке прверь сам чтоб все скорости включались без рывков и маслоне было горелым! субари вообще к маслу капризны, нужно следить за ним и в моторе и корбке и гуре и.т.д. badaboom

я просто машину субару недавно купил, ну и охото все проверить ходолвку то я проверил, а вот с турбинами и коробкой ну и двигло конечно охото чтоб хорошие спецы посмотрели. вроде как нет ни каких проблем но всеже есть вопросы. на холодную когда заводиш такие стуки есть прогреется и все не что не стучит.

на холодную могут гидрики стукать. лучше заедь на гете 11 на сто, там есть саша пак отличный спец по субарям.только у них может быть очередь.

есть другие варианты? предлогайте! :!: для этого топик и создан как я думаю! :cool:

ни в коем случае не хочу принизить сашины способности разбираться в зубарах, мастер двестительно хорош, но со своей философией ремонта. а ля - "че моск *бать? замени (коробку, редуктор, радиатор), сделай полную капиталку и езди. это очень не бюджетно и негуманно, а в моем случае всё поставленное на заметку к замене второй год ходит нормально. есть еще магазин и сто автоленд, официалы по зубару, цены на железо дешевле чем на гёте 11, но в наличии только расходники, остальное под заказ, + скидка 10% на сто под купленные у них запчасти. там же сидит менеджером рустам, а ля вождь зубару клаб ацтана, который в свою очередь может сделать дополнительные скидки. еще есть на кабанбай батыра 28б зубарный магазин и сто. про сто ничего сказать не могу, а магазин работает с цтшнегом нокоз из караганды, поэтому цены там еще ниже чем в ленде. чего нет в наличии, то в течении суток пригонят с кгд. всем удачи! :(

всем привет! есть еще магазины по запчастям . торговый дом ден возле колоса (мира- богембая).магазин киото на пр-те победы. а стойки я брал на салеме китайские нормально полтора года отъездил! месяц назад опять взял все 4 стойки ! разницы нет что те текут что эти! а зачем платить болше! :(