Перейти к публикации
sting_kz

Эксплуатация Субару в Астане (центры обслуживания, СТО)

Рекомендованные сообщения

доброго дня! где в астане можно сделать полную диагностику субики (коробка, турбо, двиг) ну чтоб и не сильно по карману ударило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на гете11, можно на гефест.а что именно интересует? копьютерная диагностика, или механика ну давление масла,копрессия и.т.д.? в корбке прверь сам чтоб все скорости включались без рывков и маслоне было горелым! субари вообще к маслу капризны, нужно следить за ним и в моторе и корбке и гуре и.т.д. badaboom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто машину субару недавно купил, ну и охото все проверить ходолвку то я проверил, а вот с турбинами и коробкой ну и двигло конечно охото чтоб хорошие спецы посмотрели. вроде как нет ни каких проблем но всеже есть вопросы. на холодную когда заводиш такие стуки есть прогреется и все не что не стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холодную могут гидрики стукать. лучше заедь на гете 11 на сто, там есть саша пак отличный спец по субарям.только у них может быть очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гёте 11 у хорошего саши нет компрессиометра и если есть расход масла, то выпишет приличный список на капиталку и грм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть другие варианты? предлогайте! :!: для этого топик и создан как я думаю! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае не хочу принизить сашины способности разбираться в зубарах, мастер двестительно хорош, но со своей философией ремонта. а ля - "че моск *бать? замени (коробку, редуктор, радиатор), сделай полную капиталку и езди. это очень не бюджетно и негуманно, а в моем случае всё поставленное на заметку к замене второй год ходит нормально. есть еще магазин и сто автоленд, официалы по зубару, цены на железо дешевле чем на гёте 11, но в наличии только расходники, остальное под заказ, + скидка 10% на сто под купленные у них запчасти. там же сидит менеджером рустам, а ля вождь зубару клаб ацтана, который в свою очередь может сделать дополнительные скидки. еще есть на кабанбай батыра 28б зубарный магазин и сто. про сто ничего сказать не могу, а магазин работает с цтшнегом нокоз из караганды, поэтому цены там еще ниже чем в ленде. чего нет в наличии, то в течении суток пригонят с кгд. всем удачи! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! есть еще магазины по запчастям . торговый дом ден возле колоса (мира- богембая).магазин киото на пр-те победы. а стойки я брал на салеме китайские нормально полтора года отъездил! месяц назад опять взял все 4 стойки ! разницы нет что те текут что эти! а зачем платить болше! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солюд! ну если чиста по магазинам, то вдогонку есть еще на ул.манаса цубарный, контакты в колесе ацтаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×