Перейти к публикации
Twister

Нужна ПОМОЩЬ!!!! Украли велосипед....

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток всем.

вчера вечером у коллеги братишки угнали байк, просто зашел в комок купить водички, как говорит, не знаю, может быть боится признаться что отобрали... марка байка велосипеды scott серии voltage, цвет кофе с молоком. насколько я понимаю в городе таких мало, всего штук 5-6, соответственно байк очень даже приметный. в милицию заявление написали. но, те сами сказали, что шансов на то, что найдут совсем мало.

большая просьба, всем, кто увидит такой байк в свободной продаже на каком-нибудь базаре, пожалуйста, позвоните по тел +77777077710 или в л.с.. заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем.

вчера вечером у коллеги братишки угнали байк, просто зашел в комок купить водички, как говорит, не знаю, может быть боится признаться что отобрали... марка байка велосипеды scott серии voltage, цвет кофе с молоком. насколько я понимаю в городе таких мало, всего штук 5-6, соответственно байк очень даже приметный. в милицию заявление написали. но, те сами сказали, что шансов на то, что найдут совсем мало.

большая просьба, всем, кто увидит такой байк в свободной продаже на каком-нибудь базаре, пожалуйста, позвоните по тел +77777077710 или в л.с.. заранее благодарен.

да байк достойный! особыее приметы есть на байке? номер рамы давай!

буду смотреть! уже как месяц на байке поливаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да байк достойный! особыее приметы есть на байке? номер рамы давай!

буду смотреть! уже как месяц на байке поливаю!

+100 номер рамы в студию

тоже месяц назад купил себе байк, так боюсь его оставлять даже пристегнутым без присмотра. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер рамы давай!

номер кузова gl784879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×