Перейти к публикации
дедушко

5400 км за неделю, Форь не подвел.

Рекомендованные сообщения

выпала мне командировка в алматы -кокшетау - чимкент- алматы,

решил ехать на своей машине, из подготовки только замена моторного масла т.к. через 2000 все равно подходило время его менять.

итого общий пробег составил, ~5500 км.

расход около 9,5 л. учитывая полный багажник и 3 пассажира, это нормально.

один раз подлил масла грамм 400, но это больше протечки чем ужор.

из происшествий только разворот на раскисшем проселке около балхаша, об кусты разъеденилась фишка лямбды. странно, что чек не загорелся, заметил километров через 300.

хотел бы отметить вежливость водителей на севере, всегда заранее переключаются на ближний, ни разу не встретились аццкие ксенонщеги, в отличие от юга.

попутно с работой удалось по рыбачить и отдохнуть на боровом и балхаше. по дороге встречали проходимцевъ.

большой плюс при командировках на своей машине - это возможность совместить приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпала мне командировка в алматы -кокшетау - чимкент- алматы

хотел бы отметить вежливость водителей на севере, всегда заранее переключаются на ближний, ни разу не встретились аццкие ксенонщеги, в отличие от юга.

+1 :?

автору респект! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 6000 тысяч на мерсе 83 года проезжал без проблем. единственное я роттаптал казахские дороги. гриорьевка/семилопатинск лучше ехать на тракторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuvsh

да, дорога там срань конечно, по этому и остановился на форике, что он позволяет ездить по разным дорогам.

в семск лучше ездить через ускаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuvsh

да, дорога там срань конечно, по этому и остановился на форике, что он позволяет ездить по разным дорогам.

в семск лучше ездить через ускаман.

в семск лучше вообще не ездить))) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×