Перейти к публикации
OxyTHuk

Поездка на иссыкуль на выходные с 24.07

Рекомендованные сообщения

по 26 июля.

выехать в пятницу вечером после работы, приедем под утро, чуток поспать, и купаться.

обратно в воскресение после обеда. на машинах я так понимаю легко и просто.

давайте толпой? жить мона в частном секторе, мона и в пансионате найти что нить.

кто хотит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 26 июля.

выехать в пятницу вечером после работы, приедем под утро, чуток поспать, и купаться.

обратно в воскресение после обеда. на машинах я так понимаю легко и просто.

давайте толпой? жить мона в частном секторе, мона и в пансионате найти что нить.

кто хотит?

или на алаколь можно поехать.

просто одной машиной ехать неохота.

мало ли.

кстати поеду с женой. два человека нас на одну машину:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать на ик то лучше через каракол, всего 380 км, 40 из них грейдер. приедете часа в 2 ночи. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея отличная, но в эти выходные запланирована р.или. может в следующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду со среды на четверг туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль в субботу работаю. :evil:

идея класная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать на ик то лучше через каракол, всего 380 км, 40 из них грейдер. приедете часа в 2 ночи. :(

я с узбекским паспортом и видом на жительство в рк.

там пост пропустит меня?

где я выскочу в киргизии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея отличная, но в эти выходные запланирована р.или. может в следующие...

в следующие тоже хачу!!!:(

поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узбекским паспортом и видом на жительство в рк.

там пост пропустит меня?

где я выскочу в киргизии?

гемора хапнешь, долго будут тебя мурыжить, возьми с собой журналов с голыми тетками, газет, вотки... погранцы это любят. денег не берут, они им не к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гемора хапнешь, долго будут тебя мурыжить, возьми с собой журналов с голыми тетками, газет, вотки... погранцы это любят. денег не берут, они им не к чему...

блин! это плохо...проще тогда уж через центральный ехать, там вопросов не задают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! это плохо...проще тогда уж через центральный ехать, там вопросов не задают.

едь через черную речку, сам всегда так езжу на посту максимум мин 15 уходило на прохождение границы,

заезжаешь в георгиевку и на втором светофоре налево и до погран поста, после погран поста будет экологический пост с тремя знаками stop так вот остановись на каждом а то мозг просушат нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе - да, идейка хорошая! просто нуно толпой собраться! давайте народ оживляйтесь. ближе к выходным будет видно... и если моно - по конкретней маршрут в км. и стоимость проживания, питания!!!!!!!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едь через черную речку, сам всегда так езжу на посту максимум мин 15 уходило на прохождение границы,

заезжаешь в георгиевку и на втором светофоре налево и до погран поста, после погран поста будет экологический пост с тремя знаками stop так вот остановись на каждом а то мозг просушат нафиг!

а где почитать можно про погранпереходы, а то я тока центральный знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где почитать можно про погран переходы, а то я тока центральный знаю

заезжаешь в георгиевку сейчас это село называеться курдай и на втором светофоре налево(если ехать прямо то проедешь на центральный пост) и до погран поста, после погран поста будет экологический пост с тремя знаками stop так вот остановись на каждом и постой как положено, а то мозг просушат нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжаешь в георгиевку сейчас это село называеться курдай и на втором светофоре налево(если ехать прямо то проедешь на центральный пост) и до погран поста, после погран поста будет экологический пост с тремя знаками stop так вот остановись на каждом и постой как положено, а то мозг просушат нафиг!

ага! понял, а намного выигрываешь в расстоянии?

ближе еще какой то переход есть? вроде с этой стороны 3 погранперехода есть, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! понял, а намного выигрываешь в расстоянии?

ближе еще какой то переход есть? вроде с этой стороны 3 погранперехода есть, так?

в расстоянии помоему выходит тоже самое, а вот во времени капец как выигрываешь

знаю что если проехать дальше есть еще погран переход, но я бы остановился все таки на "черной речке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поехать.

только если едет кто-нибудь знающий хорошие места ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в расстоянии помоему выходит тоже самое, а вот во времени капец как выигрываешь

знаю что если проехать дальше есть еще погран переход, но я бы остановился все таки на "черной речке"

ага! понятно, сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поехать.

только если едет кто-нибудь знающий хорошие места ?

вот тут я например не помошник, хороших мест не знаю совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я например не помошник, хороших мест не знаю совсем!

посоветовал бы пансионат киргизское взморье пос бозтери, красивый парк и хороший берег на котором есть небольшой мыс, вдоль которого мы с другом плавали целыми днями в масках с трубками и ластах. если хотите поесть свежей жареной форели то вам в ущелье григорьевака, поднимаетесь выбираете любое место договариваетесь о цене и отдыхаете у горной речки.....

останавливались у частников, утром приезжали в пансионат, оставляли машину на парковке за умеренную плату и через парчёк к берегу!

эх аж самому захотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не вопрос! поехали:(

если честно.. то с удовольствием бы поехал, но в этом году пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году ездил "дикарем", сразу не раздумывая поехали с друзьями в чолпон-ату. там частным секторов куча. и договорится можно и еда вкусная. сами сняли коттедж трех этажный, т.к. у них уже никого не было разместились кто на каком этаже. кстати с человека взяли 300 сомов в день (это без питания), но коттедж был просто супер. да, он находится неподалеку от пансионата "голубой иссык-куль". в этом году собираемся туда же... хозяин очень гостепреимный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×