Перейти к публикации
кока

Пластиковые(стеклопластиковые) крылья, капоты на субару.

Рекомендованные сообщения

привет всем! хочу провести небольшое исследование, много ли желающих поставить себе пластиковые крылья, капоты на легаси, импрезу, форестер. цена на крылья от 100у.е. (копия оригинала) до 150у.е.(изменение дизайна, жабры). капоты подороже от 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо конешно,но пластиковый капот за 400 уев мало кто приобретет.а вот крылья эта тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хочу провести небольшое исследование, много ли желающих поставить себе пластиковые крылья, капоты на легаси, импрезу, форестер. цена на крылья от 100у.е. (копия оригинала) до 150у.е.(изменение дизайна, жабры). капоты подороже от 400.

варианты работ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты работ есть?[/quote

будет точная копия оригинала, возможные переделки по желанию заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо конешно,но пластиковый капот за 400 уев мало кто приобретет.а вот крылья эта тема!

в зависимости от спроса, цена капота может быть уменьшина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! хочу провести небольшое исследование, много ли желающих поставить себе пластиковые крылья, капоты на легаси, импрезу, форестер. цена на крылья от 100у.е. (копия оригинала) до 150у.е.(изменение дизайна, жабры). капоты подороже от 400.

дизайн жабры я бы изменил на легаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить 2 крыла на gc8 с небольшим отличием от стока? немного шире просто хочу сделать мордас своей машины(т.е. раздутые крылья)! если сами красите то сколько с покраской будет стоить и сколько под покраску?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будут стоить 2 крыла на gc8 с небольшим отличием от стока? немного шире просто хочу сделать мордас своей машины(т.е. раздутые крылья)! если сами красите то сколько с покраской будет стоить и сколько под покраску?!

без покраски, крылья пошире по 20тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам! на легась bg кузов. крылья надуть... под 235 резину... скольк??? у вас полностью с стеклоткани?? или основа всетаки железное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×