Перейти к публикации
bratulya

Замена подшипников генератора

Рекомендованные сообщения

блин вот такая проблема начал хрустеть и похоже даже заедать подшипник генератора даже езить страшно! кто знает их можно самому поменять или без пресса тут не обойтись!? и если кто уже делал такую процедуру на сто сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот такая проблема начал хрустеть и похоже даже заедать подшипник генератора даже езить страшно! кто знает их можно самому поменять или без пресса тут не обойтись!? и если кто уже делал такую процедуру на сто сколько стоит?

была проблема на аутбаке но там подшипники просто шумели, сняли поставили без особых проблем, но проблема может возникнуть в самих подшипниках, есть одно место где делают генераторы и стартеры находиться на гагарина чуть выше кихтенко, на територии атамекентранссервис.

насколько я знаю делают качественно и быстро! телефонов к сожалению сейчас не скажу могу завтра узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все генератор сам снял нашел тут одно место возле полощади замена 2-х подшипников стоит 5000))) завтра повезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все генератор сам снял нашел тут одно место возле полощади замена 2-х подшипников стоит 5000))) завтра повезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) все оказалось на много хуже!!!!!! подшипник у меня не просто заскрепел он разлетелся и разбил мне диодный мост и обмотку((((( ремонт 18000((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) все оказалось на много хуже!!!!!! подшипник у меня не просто заскрепел он разлетелся и разбил мне диодный мост и обмотку((((( ремонт 18000((((((((

а не проще бу шный генератор купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще бу шный генератор купить?

да проще генератор не я в ремонт возил!!! где ремонтируют находится возле отцовской работы а у него нехватило позвонить и мне сказать сколько стоит :) вот так и думал что самому надо было все делать!!!!!! как представлю что он столько за ремонт отдал аж фигово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×