Перейти к публикации
Sloth

Омыватель на Legacy

Рекомендованные сообщения

привет! не работает омыватель стекол, и перед и зад!

давишь на кнопку, включаются только дворники, моторчики на бачке при этом не жужжат.

у кого -нибудь есть схемо предохранителей на легась 1999? или в чем еще может быть дело?

подскажите плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсоедени фишки! проверь на окисление!

замерь подается ли напряжение - если нет то придется искать разрыв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй питание на прямую подать и проверить. если работать не будут значит им каюк. а если будут то проверяй предохранители. они у тебя под капотом чуть выше аккумулятора и в салоне с водительской стороны под рулём ближе к двери.

а ещё есть вариант что наверное воду залил и вода внутри замерзла. всё таки морозец был ночью. так что попробуй ещё горячей водки залить в сам бочёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсоедени фишки! проверь на окисление!

замерь подается ли напряжение - если нет то придется искать разрыв...

да, кстати они там изрядно засраны, посмотрю! спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй питание на прямую подать и проверить. если работать не будут значит им каюк. а если будут то проверяй предохранители. они у тебя под капотом чуть выше аккумулятора и в салоне с водительской стороны под рулём ближе к двери.

а ещё есть вариант что наверное воду залил и вода внутри замерзла. всё таки морозец был ночью. так что попробуй ещё горячей водки залить в сам бочёк.

там 12в? с акома пойдет питание? 65 ампер!

где блоки то я знаю, мне бы схему их... там все по гвинейски, не пойму какой за что отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 вольт - так что с аккума на прямую можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдохли оба моторчика... кто нить видел на разборе бакчек? (такой же как на форе и импрезе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вот зачем была создана тема про разборы? или кто то думает что тут ведётся опись разборов. без обид. по списку с телефончиком всё будет у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация один в один,предохранители все в норме один фиг не работают((((что делать то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация один в один,предохранители все в норме один фиг не работают((((что делать то(((

А проделать операции который описывались выше никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ситуация один в один,предохранители все в норме один фиг не работают((((что делать то(((

для начала подаешь напрямую напругу на моторчики омывателя, если моторчики в порядке и работают то смотреть проводку, если не работают, то проверить не подклинили ли? если подклинили попробовать прокрутить с карбом. Они бывает от накипи клинят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×