Перейти к публикации
brom

Tribeca

Рекомендованные сообщения

ребята, кто катается на трибеке с двд!!! нужен пульт ду от развлекательной системы для того чтобы запрограммировать универсальный. не откажите! родной дети где-то потеряли или на мойке тиснули badaboom . в общем такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно трибекки в клубе нет. не считая того мужика который уже проклял тот день когда дал детям наклеить нашу наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться от оффтопа!!! почему он проклял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться от оффтопа!!! почему он проклял?

ну ему дети наклеили а ездит он. и всё субаристы видя наклейку гимнят ему, обгоняют, жопу показывают с аврийкой. в общем делают всё что бы привлечь внимания к своей наклейке и добиться от него ответного гимна. а он то не курсах, и вечно лицо такое делает что ты типа мне тут сигналишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ему дети наклеили а ездит он. и всё субаристы видя наклейку гимнят ему, обгоняют, жопу показывают с аврийкой. в общем делают всё что бы привлечь внимания к своей наклейке и добиться от него ответного гимна. а он то не курсах, и вечно лицо такое делает что ты типа мне тут сигналишь.

:)bs3 представляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, кто катается на трибеке с двд!!! нужен пульт ду от развлекательной системы для того чтобы запрограммировать универсальный. не откажите! родной дети где-то потеряли или на мойке тиснули :) . в общем такая ситуация.

у меня на работе трибека новая самая последняя если подойдет приезжай без проблем и програмируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно трибекки в клубе нет. не считая того мужика который уже проклял тот день когда дал детям наклеить нашу наклейку.

на этой трибеке временами кактается адлер! так что всё в порядке с наклейкой!

кстати brom можешь отписаться ему в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! может кто знает как заднюю печку включить на обогрев? а то холод из печки идет и летом и зимой, уже год катаюсь а не могу разобраться 8) люди сзади жалуются что холодно им, может кто знает?

трибэка 2005г. семиместная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санчос!!! спасибо! все работает!

p.s. кому надо пульт ду от задней системы, запросто научу как обзавестись таковым за минимальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санчос!!! спасибо! все работает!

p.s. кому надо пульт ду от задней системы, запросто научу как обзавестись таковым за минимальные деньги.

да не за что!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! может кто знает как заднюю печку включить на обогрев? а то холод из печки идет и летом и зимой, уже год катаюсь а не могу разобраться :old: люди сзади жалуются что холодно им, может кто знает?

трибэка 2005г. семиместная

хочу вас расстроить, ну или наоборот обрадовать :roll: ! для задних пасажиров предусмотрен лишь кондер (rear cooling system) никакая это не печка! вот и холодит 8) !!! так что машина работает так как ей и положено!

p.s. а чтобы теплее было в салоне зимой-поменяйте салонный воздушный фильтр. возможно он причина плохого обдува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×