Перейти к публикации
Stalker

Совместное мероприятие с хонда клубом!

Рекомендованные сообщения

да да да. полностью согласен. давайте собирайтесь а там чё нить придумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да. полностью согласен. давайте собирайтесь а там чё нить придумаем

а у тебя сообщения: 646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда предлагаю толпой самим скататься да просто погонять! лишь бы на кп ребята на своих говно-жжыпах опять не расстаскали камни по всей дороге! нехочется что то мне лобовик менять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда предлагаю толпой самим скататься да просто погонять! лишь бы на кп ребята на своих говно-жжыпах опять не расстаскали камни по всей дороге! нехочется что то мне лобовик менять=)

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё папа сказал "согласен" значит сбор состоится=) народ папа за всё отвечает! ресторан после гонок пока выбирайте куда пойдём=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё папа сказал "согласен" значит сбор состоится=) народ папа за всё отвечает! ресторан после гонок пока выбирайте куда пойдём=)

8) сынок???? неужели это ты??? хуан почему тебя так долго небыло????? или ты маугли??? вернулся?? 8O;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой дом труба шатал папик!!! хуан! а почему тебя так мама назвала? покажи=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представители хонда клуба! дело не в том что кто-то кого-то отstiрает или ещё что то, давайте просто встретимся да покатаемся?! в конце концов колонной хонд и субарей не каждый день катаемся! а вечерком можно и накалдыриться дружно=)

ну речь конечно не шла про кто кому наvtecает, но хотелось бы и покататься, да и эску увидеть в сравнении с врыксами. а собратся и поехать на кп можно и как нибудь в четверг вечерком! типа импровизасыя!

p.s что то тема ушла в офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода так и шепчет езжайте на полигон к тарабанько=) мож поедем на фигурку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода так и шепчет езжайте на полигон к тарабанько=) мож поедем на фигурку?

можно я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз снега валом должно быть! можно и в район кок-кайнара прокатиться=) на курты наверное поедут только фанаты, при условии конечно если вдруг тепло не станет резко(что вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рина ты чё там не был? чтоб туда скататься надо так минимум бампера и пороги поснимать. практика показала что они там ломаются как делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, снег вёс коррективы в расписание мироприятия. давайте и мы внесём свои коррективы.

предлагаю перенести старт на 2 недели. т.е. не воскресенье 5 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если честно с каждым днём всё меньше и меньше хочется о чём то договариваться! потому что то сцепление то ещё какая фигня! то сабля сломалась, то конь обосрался! я лично как договаривались готов был ещё в понедельник к 22-му числу! фигурка рулит, поехали все на полигон с субару клубом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если честно с каждым днём всё меньше и меньше хочется о чём то договариваться! потому что то сцепление то ещё какая фигня! то сабля сломалась, то конь обосрался! я лично как договаривались готов был ещё в понедельник к 22-му числу! фигурка рулит, поехали все на полигон с субару клубом!?

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурка рулит, поехали все на полигон с субару клубом!?

поехали я за!

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парни, вы за, всё понятно. но был договор с людьми из хонда клуба.

если не позволяет погода, устроить все как договаривались, так давайте обсудим план действий. согласованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни сказали ясно что не хотят и это было ещё давно сказано. у них машины сломаны которые могут ехать а те которые не сломаны не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у них только 1 говорил и вроде от лица всех. что они типо не хотят потому что у нас тут овощи гонять не будут. прочитай где то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе тему наверно закрыть можно как я уже говорил на серьезное мероприятие у нас мащин не набирется (есть пока тока 2е), а просто покататся можно и в счдсх поехать, вы не далеко от нас стоите как нить к вам загляну будет желание съездим! :biggrin:

тему можно преобразовать, вобшем пока не закрывайте если не горит! есть мысля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по полигону тема уже существует так что эта закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×