Перейти к публикации
Kuvsh

Всё о Спорте

Рекомендованные сообщения

собственно тема для обсуждения спортивных событий. кто, что смотрит? за кого болеет? чем занимается? всё это обсуждаем здесь :mrgreen:

завтра полуфинал в мужском одиночном разряде australian open 2009 (надаль/вердаско), ваши ставки господа...

ставлю на надаля в 4х сетах :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сразу по поводу женского финала: думаю матч будет сложным и нервным, но жду победы от сафиной в 3х сетах :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в женском кто? корова вильямс выиграла у дементьевой? если вильямс в финале то австралиан опен ее....

а так болела футбольного клуба манчестер юнайтед, и скоро придет пару моих конкурентов в лице ausа и еще одного одноклубчанина, которые болеют за арсенал))

так же нравится снукер, смотрю почти все игры, болела о' саливана.. он бизон :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так болела футбольного клуба манчестер юнайтед, и скоро придет пару моих конкурентов в лице ausа и еще одного одноклубчанина, которые болеют за арсенал))

да ладно тебе огорчатся :mrgreen:

в этом сезоне вы лидериуете :mrgreen: пока :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не огорчаюсь, просто классно когда идет дружеское сопернечество, а не посылания друг друг на юг)))

в этом сезоне в апл чудеса творятся, вилла жжет, на 5 очков впереди вас, я вообще не помню когда последний раз арс был на 5 месте, ливер начал бодро, но имхо начал сдуваться, челсюки не команда, ее не считаем))

а у нас завтра сложная игра, эвертон, благо играем на от, надеюсь не повторить ваш результат :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не огорчаюсь, просто классно когда идет дружеское сопернечество, а не посылания друг друг на юг)))

в этом сезоне в апл чудеса творятся, вилла жжет, на 5 очков впереди вас, я вообще не помню когда последний раз арс был на 5 месте, ливер начал бодро, но имхо начал сдуваться, челсюки не команда, ее не считаем))

а у нас завтра сложная игра, эвертон, благо играем на от, надеюсь не повторить ваш результат :mrgreen:

мы потрепали эвертон - вам будет легче имхо

а команда у них сильная и крайне не удобная кто бы чего не говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно тема для обсуждения спортивных событий. кто, что смотрит? за кого болеет? чем занимается? всё это обсуждаем здесь :mrgreen:

завтра полуфинал в мужском одиночном разряде australian open 2009 (надаль/вердаско), ваши ставки господа...

ставлю на надаля в 4х сетах :mrgreen:

ставлю на вердаско! из принципа! не люблю надаля! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил что у роддика комплекс федерера, такой же как у федерера на надаля))

надаль должен выиграть у вердаско и финал с рожиком на харде) в первые))) посмотрим кто кого))

фанам юве привет) когда уже там игра с челсюками??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметил что у роддика ....
о ребят поздравляю в вашем полку болельщиков +1 :mrgreen:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ребят поздравляю в вашем полку болельщиков +1 lol.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' /> :mrgreen::mrgreen:

ммм :mrgreen: что бы это значило? фанаты тенниса или роддика? :mrgreen:

я вообще то фанат ювентуса :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм :mrgreen: что бы это значило? фанаты тенниса или роддика? :mrgreen:

я вообще то фанат ювентуса :mrgreen:

а я вобще эти сложные названия не понимаю :mrgreen: я в целом про спорт :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не являюсь фанатом итальянского футбола, но мечтаю чтоб юве вынес челси)) так же как реал мочить, дель пьеро монстр :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю на вердаско! из принципа! не люблю надаля! :mrgreen:

обоих не люблю, один дрыганый какой то, понтованый, другой сцуко маугли хоть убей.

болел за сафина, но он откровено не готов был, да и сетка не удачная, на федю нарвался в 3м круге))

так что пусть победит надаль, а федя его в финале уберёт :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил что у роддика комплекс федерера, такой же как у федерера на надаля))

надаль должен выиграть у вердаско и финал с рожиком на харде) в первые))) посмотрим кто кого))

фанам юве привет) когда уже там игра с челсюками??? =)

радик в начале сезона феде не соперник, это было видно и до личной встречи. радик пока не тот, нет остроты, искорки так сказать, а без этого радик не радик. а федя сцуко монстр, лютует на корте, выносит всех, даже глазом не поведёт :mrgreen:

п.с. к футболу отношусь более спокойно. приятно когда наши выигрывают, болею за них, а так чтоб за иностранцев, не умею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоих не люблю, один дрыганый какой то, понтованый, другой сцуко маугли хоть убей.

болел за сафина, но он откровено не готов был, да и сетка не удачная, на федю нарвался в 3м круге))

так что пусть победит надаль, а федя его в финале уберёт :mrgreen:

ставлю на федерера в финале! пусть этот выскочка надаль обо.... проиграет! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не замечал что надаль всё время ковыряется в причинном месте :mrgreen:

родик никогда не был соперником федереру. статистика личных встреч красноречива эта показывает) :!:

я смотрю здесь фанаты апл в основном :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не замечал что надаль всё время ковыряется в причинном месте :mrgreen:

да, бывает у него :mrgreen:

родик никогда не был соперником федереру. статистика личных встреч красноречива эта показывает) :!:

да завязывай, статистику смотреть лень, но скажу, что зарубы между ними всегда были ожесточёнными :mrgreen: а ту игру, которую родик здесь показал, это конечно не совсем то, что он реально могёт.

я смотрю здесь фанаты апл в основном :mrgreen:

да, есть фанаты), а по мне так вообще по барабану чо там в апл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю здесь фанаты апл в основном :mrgreen:

это тебя разочаровывает ? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебя разочаровывает ? :mrgreen:

фсё! папёрла футбольная тема :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lenta.ru/news/2008/10/10/prokurorov/

http://www.sovsport.ru/news/text-item/307380

я в шоке... под колёсами автомобиля с пьяным водителем за рулём, погиб наш двукратный олимпийский чемпион алексей прокуроров :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там счет что то вроде 15:3 что ли =) так что не сказал бы что они всегда рубятся))) также как и федерер не рубится с надалем, а просто тупо сливает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там счет что то вроде 15:3 что ли =) так что не сказал бы что они всегда рубятся))) также как и федерер не рубится с надалем, а просто тупо сливает =(

понятно. твоя ставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://topnews.ru/video_id_4566.html

видео, как емеля oрловского уносил

(бой за звание абсолютного чемпиона мира по версии ufc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

австралиан опен не смотрел 3 дня уже, виннер будет надаль, имхо... а где товарищ джокович? кто его слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×