Перейти к публикации
Kuvsh

Всё о Спорте

Рекомендованные сообщения

венгер жжет))) :mrgreen: никогда его таким не видел))

ну и ваше пари разбито, как говорил ничего не ставлю, но чувствую, саня будеш ты с 2 банками редбула, а костян с 2 литрами сока))) все чесно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

букмейкеры считают мю явным фаворитом в 12 против арсенала...

так коэфициенты за победу арсенала аж 4.85 а за победу мю всего 1.74 это говорит о том что даже ничья маловероятна ))

поглядим что получим в первой встрече этих двух команд в 12 финала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни. скоро чемпионат мира по хоккею.

нет желания сделать ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни. скоро чемпионат мира по хоккею.

нет желания сделать ставки?

я бывает смотрю, но очень редко...думаю 4-ка будет такой - россия, канада, сша, чехи. а вот кто на каком месте..не знаю...

1/2 ка

и мю и арсенал слили, мдя...очень жаль... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бывает смотрю, но очень редко...думаю 4-ка будет такой - россия, канада, сша, чехи. а вот кто на каком месте..не знаю...

дык никто не знает, на то они и ставки :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минувшей ночью овечкин и ко на выезде разгромили «рейнджерс» (4:0), доказав, тем самым, что в их противостоянии все только начинается.

первые две встречи подопечные брюса бодро в родных стенах уступили, при этом не очень выразительно (особенно это относится ко второму поединку) выглядело нападение команды во главе с александром великим. однако времени на раскачку «вашингтону» было дано предостаточно, да и болельщики «столичных» были не прочь, чтобы их любимый клуб начал оправдывать предстартовые надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вратарь московского «спартака» дмитрий кочнев включен в предварительную заявку сборной германии на чемпионат мира-2009, сообщает официальный сайт международной федерации хоккея (иихф).

на первом этапе турнира немцы сыграют в одной группе с россиянами. главный тренер немцев уве крупп также включил в состав команды двух игроков национальной хоккейной лиги (нхл) - защитника «оттавы» кристофа шуберта и нападающего «баффало» йохана хехта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форвард английского «блэкберна» роке санта крус, слухи о возможном переходе которого ходят едва ли ни с первой недели появления южноамериканца на «ивуд парк», заявил, что уже ближайшим летом планирует сменить клубную прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший главный тренер московского «спартака» олег романцев может вернуться в клуб, заявил спортивный директор красно-белых дмитрий попов.

по словам попова, пока неясно, в каком качестве романцев может появиться в «спартаке».

«все наши последние успехи связаны с именем олега ивановича романцева. мы знаем, что у него был отрицательный опыт работы в других клубах. но с другой стороны его опыт настолько нам ценен, и я знаю, что валерий георгиевич (карпин) предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу «спартаку». в каком качестве вернется романцев? я сейчас не могу этого сказать. но действительно идея такая существует», - заявил попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венгер: «хочется побороться за место в тройке»

главный тренер «арсенала» арсен венгер в преддверии битвы с «ливерпулем» в рамках 33-го тура чемпионата англии заявил, что его команда не собирается довольствоваться 4-м местом в премьер-лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самым обсуждаемым событием минувшего российского уик-энда стало нарушение питерским «зенитом» лимита легионеров в игре с «локомотивом» (1:1). сразу после воскресного матча с железнодорожниками дик адвокат заявил, что четырехминутный перебор легионеров в составе питерцев был его ошибкой.

однако чуть позже всю вину за произошедшее на себя взял начальник команды владислав радимов.

«вина, считаю, лежит на мне, - прокомментировал ситуацию экс-полузащитник. - по идее за подобные вопросы отвечают дик адвокат, берт ван линген и я. но поскольку из нас троих я один - русскоязычный, то и виноват, считаю, в большей степени. в моем контракте прописано, что я не имею права вмешиваться в работу адвоката и ван лингена. но существует и неписаный кодекс, согласно которому за подобными вещами следит именно начальник команды. мы поговорили на эту тему и с главным тренером, и с ребятами. адвокат еще раз честно признал, что мы «накосячили», если, конечно, так можно перевести на русский то, что он сказал по этому поводу на английском».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лондонский «челси» заключил трехлетний контракт с восходящей звездой австрийцем филлипом просеником.

16-летний нападающий венского «рапида» находился на прицеле таких грандов мирового футбола, как итальянские «милан», «юве» и «рома», а также немецкой «баварии». однако именно «аристократам» удалось проявить настойчивость и заполучить австрийца в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надаль встретится с жилом

испанец рафаэль надаль, четырехкратный победитель турнира в барселоне, узнал имя соперника по второму кругу. им стал 75-я ракетка мира португалец фредерико жил из португалии, легко переигравший представителя тайваня йен-сун лу – 6:2, 6:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куницын огорчил испанских болельщиков

российский теннисист игорь куницын выиграл свой стартовый матч на турнире в испанской барселоне. в понедельник в рамках первого круга куницын одержал победу над хозяином кортов хуаном карлосом ферреро (wild card) - 7:5, 7:6 (7:3).

следующим соперником россиянина будет аргентинец давид налбандян (7-й номер посева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от конюшни ferrari команда bmw sauber пока не готова пересматривать свои цели на сезон 2009 года, сказал директор подразделения bmw motorsport марио тайссен.

руководство ferrari после очередной неудачной гонки заявило, что после «гран-при испании» они могут переключиться на подготовку к следующему чемпионату и отказаться об борьбы за титул в этом сезоне.

команде bmw sauber удалось заработать в этом году несколько очков, благодаря второму места ника хайдфельда на «гран-при малайзии», однако пока этот результат совсем не соответствуют их ожиданиям.

«мы, конечно же, недовольны началом этого сезона, но наша команда не будет отказываться от своих целей после третьей гонки из 17-ти, - сказал тайссен . - сейчас нам нужно выявить недостатки нашего болида и попытаться сделать рывок вперед. у нас еще есть время на реабилитацию».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачная серия ferrari может затянуться

команда ferrari впервые с 1981 года в трех стартовых «гран-при» сезона не смогла набрать ни одного очка, и эта неприятная серия рискует продлиться до 10 мая - пятого этапа чемпионата.

по словам менеджера итальянской команды луки бальдиссерри, болиды на четвертом этапе - «гран-при бахрейна» 24-26 апреля - будут мало чем отличаться от трех предыдущих гонок. по его словам, продолжится только работа над неполадками с системой kers, а вот все аэродинамические новшества придутся только на «гран-при испании».

«мы реалистично смотрим на следующий гоночный уик-энд в бахрейне, - признался босс ferrari стефано доменикали. - пока машина останется той же, но нам надо интенсивно работать над аэродинамическими компонентами болида к тому моменту, когда наступит время европейской части чемпионата».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казанский уникс вышел в полуфинал чемпионата россии. в понедельник в решающем матче 1/4 финала подопечные ацо петровича дома обыграли подмосковный «триумф» со счетом 74:64 и выиграли серию 2-1.

теперь казанцам предстоит полуфинальная серия до трех побед против московского цска, который пока не потерпел ни одного поражения в текущем первенстве, сообщает риа «новости».

последний полуфиналист определится во вторник в матче между подмосковными «химками» и ростовским «локомотивом». победителя этой серии ожидает встреча с питерским «спартаком».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пэрсон намерена завершить карьеру

шведская горнолыжница аня пэрсон намерена завершить спортивную карьеру по окончании следующего сезона (2009/10), заявила сама спортсменка в эфире шведского телевизионного канала тв 4.

«я считаю важным настроить свой организм на предстоящие 12 месяцев, однако требовать большего от него не могу. цель заключается в том, чтобы закончить в будущем году», - сказала пэрсон.

спортсменка оставит горнолыжный спорт после участия в зимних олимпийских играх, которые пройдут в феврале следующего года в ванкувере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итальянский «ювентус» проведет следующий домашний матч без зрителей из-за расистских выходок своих болельщиков. соответствующее решение было принято итальянской футбольной лигой в понедельник.

в минувшую субботу на матче чемпионата италии «ювентус» - «интер» (1:1) фанаты хозяев позволили себе расистские выкрики в адрес темнокожего форварда «интера» марио балотелли, который открыл счет в той встрече.

балотелли, которому летом исполнится 19 лет, родился в палермо, но имеет ганские корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболисты московского «локомотива» дмитрий торбинский и питер одемвингие пропустят матч кубка россии с цска из-за травм, сообщила в понедельник пресс-служба «локо».

оба игрока получили повреждения в воскресном матче чемпионата россии с «зенитом» (1:1). у торбинского выявлено растяжение мышц паха, у одемвингие - растяжение задней поверхности бедра. сроки восстановления футболистов будут определены в ходе лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полузащитник мадридского «реала» уэсли снейдер в субботнем матче чемпионата испании с «рекреативо» получил серьезную травму и пропустит четыре-пять недель, сообщает официальный сайт клуба.

это уже третье тяжелое повреждение для голландского хавбека в текущем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять представителей кхл и четыре игрока нхл значатся в предварительном составе сборной швеции на чемпионат мира.

в пятерку «россиян» вошли защитники йохан окерман («локомотив») и магнус йоханссон («атлант»), нападающие тони мортенссон («ак барс»), маркус нильсон («локомотив»), матиас вайнхандль («динамо» м). в четверке представителей нхл трое в минувшем сезоне защищали цвета «даллас старз» - защитник никлас гроссман, форварды джоэль лундквист и луи эрикссон, а также одноклубник россиянина ильи ковальчука по «атланте трэшерз» тобиас энстрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренерский штаб сборной чехии включил в предварительный состав на чемпионат мира-2009 десятерых представителей кхл, сообщает в понедельник телеканал «спорт» со ссылкой на официальный сайт чешской лиги.

при этом легионеров из нхл оказалось ровно вдвое меньше. полностью состав чехов выглядит следующим образом: вратари лукаш менсатор («карловы вары»), якуб штепанек («витковице»), мартин прусек («динамо» рига, кхл); защитники марек жидлицки («миннесота», нхл), михал баринка, анжел крстев (оба - «витковице»), петр часлава («пардубице»), владимир сичак («ческе будеевице»), мирослав блатяк («салават юлаев», кхл), зденек кутлак («амбри-пиотта», швейцария), ондрей немец («карловы вары»), карел рахунек («динамо» москва, кхл); нападающие яромир ягр, якуб клепиш (оба - «авангард», кхл), ян марек, томаш ролинек (оба - «металлург» магнитогорск, кхл), петр чаянек («динамо» москва, кхл), алеш хемски, алеш коталик (оба - «эдмонтон», нхл), ярослав глинка («линчепинг», швеция), збынек иргл, йозеф вашичек (оба - «локомотив», кхл), михал фролик, ростислав олеш (оба - «флорида», нхл), роман червенка («славия»), марек квапил («витковице»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ялонен вызвал 7 нхловцев и двух игроков кхл

наставник сборной финляндии юкка ялонен для участия в предстоящем чемпионате мира включил в состав команды семь игроков из национальной хоккейной лиги и двух представителей континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт иихф.

заокеанскую хоккейную лигу в составе финнов представят вратари пекка ринне («нэшвилл») и карри рамо («тампа-бэй»), защитники вилле койстинен («нэшвилл») и ансси салмела («атланта»), а также нападающие никлас хагман («торонто»), анти миеттинен («миннесота») и яркко рууту («оттава»). от кхл на чемпионат мира делегированы форварды нико капанен («ак барс» казань) и ханнес хювенен («динамо» минск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бостоне первенствовали эфиоп и кенийка

представитель эфиопии дериба мерга и спортсменка из кении салина косгей стали победителями престижного бостонского марафона, который состоялся в понедельник.

мерга преодолел дистанцию за 2 часа 8 минут 42 секунды. вторым финишировал кениец даниэль роно (2:09.32), третьим - американец райан холл (2:09.40).

победитель трех предыдущих марафонов роберт черуйот из кении на этот раз занял пятое место (2:10.06). россиянин григорий андреев показал 12-й результат (2:16.17), сообщает риа новости.

у женщин в призовую тройку, помимо победительницы косгей (2:32.16), вошли дире туне из эфиопии (2:32.17) и американка кара гучер (2:32.25).

в первой десятке финишировали две россиянки: лидия григорьева стала шестой (2:34.20), алина иванова - десятой (2:36.50).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×