Перейти к публикации
Sudok

autback 3.0 2001 очень плохо заводится.

Рекомендованные сообщения

друзья, только купил аппарат(12 дней)! но уже почти поседел! поменял масла, фильтра, но есть проблемы:

1) очень плохо заводится. приходится маслать раз по 15-20 раз пока схватит, затем обороты на 400/мин или глохнет. повторная заводка и все ок! и это при -5-10 град! данная проблема не только у моей машины, таких же аутбеков 3,0 2001 г.в. 5 шт не заводятся. совсем забыл пишу из далекой астаны. владельцы плачут. как и я!!!

2) горит чек. на компе сказали что "не эффективность катализвтора". как решить проблему не сообщили. поднял машинку. увидел эти банки(там где стоять должны катализаторы),-постукал пусты. выходит катализатор оттедова выбили? как быть? увеличится ли расход, как обмануть комп, чтобы чек не горел?

3) если не устали от моих проблем, то еще стал как-то шумновато работать двигатель. что ето?

заранее спасибо. кроме вас нихто не поможет. жду!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) кнопка и резистор помогут для ваше региона лучше лекарства не найти.... (далее поиском по форуму)

2) американец ? с двумя лямбда-зондами ? ищи умельцев что сделают датчик-заглушку который всегда будет давать "нужный результат"

3) возможно цепь ( было такое на ланке 3.0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! спасибо!!! спасибо!!!

начинаете меня и мою машину спасать!!! тока у меня европа(швецария) и 3 лямда-зонда. из вашего ответа вытекает еще 1 вопрос: заглушка нужна с доп. отверстием и вставленным лямбдиком? и еще, как сказывается на расход существующая ситуация, и как с заглушкой? очень благодарен!!!

извините, конечно, за назойливость, но ссылки по заглушке и кнопке с резистором нам(аутбеку и мне) не помешали бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик-заглушка изготавливается собственно из самого лямбда-зонда на сколько я знаю...

а вот тут статья про кнопку и резистор viewtopic.php?f=15&t=1352

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×