Перейти к публикации
SANCHO

Скидки в кафе ZigZag

Рекомендованные сообщения

всем привет!!! для участников клуба есть скидки 15% в кафе zigzag которое находится по ул абылай-хана ниже ул калинина. есть идея проводить в холодное время года там сч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! для участников клуба есть скидки 15% в кафе zigzag которое находится по ул абылай-хана ниже ул калинина. есть идея проводить в холодное время года там сч.

если сравнивать цены то уровень какой там будет ?

на сколько большой там зал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет зала человек 20-25 поместятся ! насчет цен я пока не разговаривал но думаю что там не дороже чем в остальных по городу и я когда разговаривал сказал что нам надо не так чтоб придти и обязательно там заказывать че-нибудь я попросил чтоб например в сч просто чай заказать на толпу а дальше уже расчитывать кто что захочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю хороший вариант! а самое главное совсем под боком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zigzag-ам отдельная скидка :mrgreen::mrgreen::biggrin:

кто сказал??? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет зала человек 20-25 поместятся ! насчет цен я пока не разговаривал но думаю что там не дороже чем в остальных по городу и я когда разговаривал сказал что нам надо не так чтоб придти и обязательно там заказывать че-нибудь я попросил чтоб например в сч просто чай заказать на толпу а дальше уже расчитывать кто что захочет!

ы-ы-ы-ы..... хохмачь блин :mrgreen:

на нг подарили карточку на 5000тг. думал можно реально сходит один раз оттрапезничать, ага щас блин. там кружка обычного чая 900 тг. а средняя цена блюда где то в пределах 3000-5000, а есть и за 25 000 и за 35 000.

однако японская кухня сильно бьет по карману, даже с 15% скидкой. badaboom

зы а порции у них под детей или для самих японцев расчитаны :mrgreen: но справедливости ради надо отметить, что весьма вкусно. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×