Перейти к публикации
чуПец

втулки на стартер

Рекомендованные сообщения

не могу найти ремкомплект к стартеру. обзвонил кучу магазинов, ни кто ни когда не слышал, что бы такое было в продаже. максимум что есть - это щетки и бендикс. кто с этим сталкивался? или может кто посоветует ,что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаешь на сто где делают стартеры, желательно с грамотным токарем, и тебе меняют втулки, чистят обмотку и т.д вплоть до замены щеток. втулки идут полуфабрикаты, их ставят(впрессовывают) затем растачивают разверткой (желательно на станке) под ось ротора и - езди наслаждайся. самая проблемма чтоб не левые втулки всунули типа медных - долго не поездишь. лично я бы если совсем конец стартеру взял бы не бушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаешь на сто где делают стартеры, желательно с грамотным токарем, и тебе меняют втулки, чистят обмотку и т.д вплоть до замены щеток. втулки идут полуфабрикаты, их ставят(впрессовывают) затем растачивают разверткой (желательно на станке) под ось ротора и - езди наслаждайся. самая проблемма чтоб не левые втулки всунули типа медных - долго не поездишь. лично я бы если совсем конец стартеру взял бы не бушке.

спасибо.

стартер в порядке, тока задняя втулка износилась. искал на базаре, в контейнерах, специализирующихся на запчастях к стартерам, но подходящей втулки не нашлось :flud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти такого мастера? вот именно такого который хорошо в стартерах разбирается? :mrgreen:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти такого мастера? вот именно такого который хорошо в стартерах разбирается? :mrgreen:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

привет!

едишь значит вниз по мира? проехала сатпаева и сразу " поворот направо и едищь до конца и упрешься в забор? там в подвале 9-этажки грамотные мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

едишь значит вниз по мира? проехала сатпаева и сразу " поворот направо и едищь до конца и упрешься в забор? там в подвале 9-этажки грамотные мастера

+1. там хорошие спецы по стартерам и генераторам. находится в подвале одного из зданий-близнецов на новой площади. вход с тыльной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×