Перейти к публикации
автомойки CLEAN CAR

автомойки CLEAN CAR

Рекомендованные сообщения

сегодня мылась там... (на маркова)

отзыв:

записалась на мойку по звонку, приехала все уже вкурсе кто я, чего хочу и откуда....

безконтактная мойка вобщем то на то и расчитана что б не мылить и не тереть руками кузов...но

так как она у меня черная пришлось много раз обходить вокруг, показывая на разводы и размывы по кузову.

правда все это делается быстро и никто не раздражается по этому поводу.

салон помыли и пропылесосили на 5, стоимость со скидкой 1000 тенге кузов и салон без багажника. так же выписали карточку, каждая 10-я мойка бесплатно.

минусы так же в том, что на мойке реально не куда деться, кроме как стоять на улице или сидеть в "кафе" , которое настежь открыто и температура ниже чем на улице...

малют взела бы тряпочку , помогла бы !!! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малют взела бы тряпочку , помогла бы !!! :!:

в следущий раз так и сделаю :?:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо заскочить как нить! а то по приборам ездю! lol.gif' alt=':cool:'> :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем расклад по автомойке такой...

1. работают они строго до 00.оо, а то и раньше закрывают боксы, хотя написано 24 часа... :) обе мойки!!!

2. по телефону администратора: 7022101085 - андрей, после 00.оо просто сбрасывают, пытался пару раз дозвониться, безуспешно! нипанятно, для чего надо было оставлять номер и говорить звоните, вам откроют...

3. + только за то что было дело имел честь затестить мойку, позвонил, забронировал бокс... бронь была, я приехал бокс свободен...

4. - за то что мойщики под словом "салон" понимают только ковёр и сиденья, а что в салоне есть еще обивка двери...

5. хотя за 800 тнг кузов с пропылесоской, нормально, но хотелось бы чтобы было не только нормально, но и приятно! приятно сесть в чистый автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем!

тут на днях должен появиться пост одного из членов клуба.

все бы ничего, но поведение данного индивидума неадекватно.

значит данный человек является членом клуба. приехал на мойку на саина на паджере и стал требовать скидок.

мы все понимаем и предложили ему помыть авто за 1000 тенге.

1000 тенге за внедорожник, который он сравнивает с ланкастером, демпинговая цена.

но и этого ему показалось мало.

в ответ на наше предложение он пригрозил публикацией дискредитирующих постов и распространением антирекламы, если мы не согласимся оказать ему услуги за 800 тенге.

уважаемый владелец субару паджеро!

рано или поздно вы прочитаете этот пост.

скажите плз, возможно ли с карточкой тау спа центра войти в аквацентр дельфин?

и, как следствие, какое отношение имеет субару клуб к вашему паджеро?

с уважением, аскар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем расклад по автомойке такой...

1. работают они строго до 00.оо, а то и раньше закрывают боксы, хотя написано 24 часа... recyclebin обе мойки!!!

2. по телефону администратора: 7022101085 - андрей, после 00.оо просто сбрасывают, пытался пару раз дозвониться, безуспешно! нипанятно, для чего надо было оставлять номер и говорить звоните, вам откроют...

3. + только за то что было дело имел честь затестить мойку, позвонил, забронировал бокс... бронь была, я приехал бокс свободен...

4. - за то что мойщики под словом "салон" понимают только ковёр и сиденья, а что в салоне есть еще обивка двери...

5. хотя за 800 тнг кузов с пропылесоской, нормально, но хотелось бы чтобы было не только нормально, но и приятно! приятно сесть в чистый автомобиль...

еще и потолок в солоне есть :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько к ним заезжаю, очень удобно. жаль что часто очереди. скидку делают, кузов салон = 1000

пока моют, смотрю камеди =)

насчет вытирания насухо согласен с малютой, в некоторых местах видно капли и подтеки ...

также раз на раз не приходится кладут тряпочку вытереть ноги перед посадкой в авто.

моя оценка мойке из тех что раньше выбирал цена-качество 9 из 10 балов!

буду мыться у них (моюсь часто на маркова т.к. всегда по пути и рядом с домом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем!

тут на днях должен появиться пост одного из членов клуба.

все бы ничего, но поведение данного индивидума неадекватно.

значит данный человек является членом клуба. приехал на мойку на саина на паджере и стал требовать скидок.

мы все понимаем и предложили ему помыть авто за 1000 тенге.

1000 тенге за внедорожник, который он сравнивает с ланкастером, демпинговая цена.

но и этого ему показалось мало.

в ответ на наше предложение он пригрозил публикацией дискредитирующих постов и распространением антирекламы, если мы не согласимся оказать ему услуги за 800 тенге.

уважаемый владелец субару паджеро!

рано или поздно вы прочитаете этот пост.

скажите плз, возможно ли с карточкой тау спа центра войти в аквацентр дельфин?

и, как следствие, какое отношение имеет субару клуб к вашему паджеро?

с уважением, аскар

+1 скидку только держателям карт субару клуба алматы! имхо

а если есть наклейка... ну и что ... пол города с ней катаются только по карточкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 скидку только держателям карт субару клуба алматы! имхо

а если есть наклейка... ну и что ... пол города с ней катаются только по карточкам!

+ 1 скидку делать только по клубным картам! lol.gif' alt=':cool:'> потому что с наклейкой клубба ездиют очень много машин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 скидку только держателям карт субару клуба алматы! имхо

а если есть наклейка... ну и что ... пол города с ней катаются только по карточкам!

я согласен! скидка только при предявлении карточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на паджере походу ральфи был!!!!

а вот у меня сейчас нет клубной карты, уже 3 месяца как отдал на имбосирование. и что мне прикажете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой телефон на маркова???? нужно в очередь записаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание!

автомойка на саина (между жубанова и домостроительной) переведена в разряд "эконом класса" (временно, на период раскрутки и набора постоянных клиентов).

стоимость мойки таких авто как: импреза, легаси, форестер, аутбак составляет 700 тенге (без багажника).

месяц назад заежал на саина.

там когда спрашивал о скидках субрау клуба, мне ответили что об этом не знают.

они только для гольф клуба делает.

и еще также было написано там информационном табло, что делаются скидки только для гольф клуба.

как сейчас ситуация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! вот и снова пришла зима к нам и пришёл вопрос! как мыть машину дома? ведь зимой холодно!!! вопрос кто знает как обстаят дела в клубе по поводу автомоек??? кто знает??? где есть скаидки? где хорошо моют! и т.д! давайте народ поднимем тему!!! думаю вопрос о мойке машины зимой актуальная тема!!!! и личный вопрос кто знает где могут отмыть двигатель хорошо от масла грязи и тд... с уверенностью что после мойки машина заведётся!!! спасибо!!! :P:!: бибибиииии :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет ни одной мойки дающей скидку...

но сейчас ведутся переговоры с одной...

как только всё случится известим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×