Перейти к публикации
Zetta Jones

как трактовать перекресток?

Рекомендованные сообщения

думаю многим знаком этот перекрёсток(8 марта/макатаева/джангильдина), я каждый день по несколько раз его проезжаю, а как трактовать не знаю. как 1 или как 2 т-образных? от этого зависит и порядок его проезда... кто знает расскажите?

p.s. картинка будет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю многим знаком этот перекрёсток(8 марта/макатаева/джангильдина), я каждый день по несколько раз его проезжаю, а как трактовать не знаю. как 1 или как 2 т-образных? от этого зависит и порядок его проезда... кто знает расскажите?

p.s. картинка будет позже

да тоже каждый день проезжаю полный бардак!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташе в автошколе сказали что это просто сложный перекресток! один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один перекресток, сложный или нет не знаю (для кого как)

я там всегда с закрытыми глазами езжу, чтобы страшно не было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташе в автошколе сказали что это просто сложный перекресток! один!!!

совершенно верно! это один сложный!

начинать движение нужно только на зеленый и без остановок покидать его!

машины с противоположной стороны не могут начинать движение пока вы не освободите перекресток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гаишник обратное доказывал, сказал что если ты не успеваешь проехать на зеленый весь перекресток то должен остановиться на макатаева и начать движение только на зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гаишник обратное доказывал, сказал что если ты не успеваешь проехать на зеленый весь перекресток то должен остановиться на макатаева и начать движение только на зеленый.

к этому другое правило! въезд на занятый перекресток запрещен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому другое правило! въезд на занятый перекресток запрещен!!!!!

вот такая ситуация была я ехала по джангильдина вверх, начала движение на зеленый, когда доехала до твамвайки то светофор перегорел, ну я как положено закончила проезд перекрестка, затем меня тормозит гаишник и говорит что я на красный свет проехала перекресток. что нужно было остановиться на макатаева перед рельсами и подождать следущий зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая ситуация была я ехала по джангильдина вверх, начала движение на зеленый, когда доехала до твамвайки то светофор перегорел, ну я как положено закончила проезд перекрестка, затем меня тормозит гаишник и говорит что я на красный свет проехала перекресток. что нужно было остановиться на макатаева перед рельсами и подождать следущий зеленый.

надо было этому гаишнику рассказать что существует в ларьках союз печати книдечка такая "пдд" называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кажись еще знак есть что джангильдина при переливании в 8-е марта главная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кажись еще знак есть что джангильдина при переливании в 8-е марта главная.

есть но она главная если светофор не работает, а при рабочем светофоре данный знак не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни когда не испытывал проблем при проезде этого перекрёстка.а гайцы иногда борзеют,так что будь наглее и всё тут! snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть но она главная если светофор не работает, а при рабочем светофоре данный знак не считается

светофор не может быть показателем, одинарный это перекресток или двойной, а знак явно доказывает что он являеться единным перекрестком тем более что стоп-линий делящих перекресток на два там нет. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что плохого я вижу в этом перекрёстке,так это рельсы,каменная укладка и ямы! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×