Перейти к публикации
МУРЗИК

Братья наши меньшие

Рекомендованные сообщения

предлагаю выкладывать тут прикольные истории произошедшие с вашими домашними любимцами.

у нас сегодня был прикол.

живут у нас две крыски, при выгуле их у одной из них обнаружилась ранка на спине. ( это они так побесились в клетке, видать вторая погорячилась и прикусила ее). решили мы все это дело замазать зеленкой, так на всякий случай для дизинфекции. я беру биомаркер (для тех кто не в курсе типа фломастера только вместо краски в маркере- зеленка), начинаем мазать крысу. это была маленькая предистория. крысу мы в принципе замазали. в это время вторая выгуливается на столе , возле клетки. я решила приколоться и дала понюхать ей этот маркер. сначала крыса сделала стойку, встала на задние лапы и так зависла на полминуты. мы окликнули вроде отошла, потом я решила сделать вторую попытку сунуть ей под нос маркер ( о чем в дальшнейшем пожалела :biggrin: ) , у крысы сработал инстинкт "с..издить и съ..баться" , она хватает зубами маркер выравает из него сердцевину и валит в лкетку. мы кидаемся за ней, пытаемся в две руки поймать ее и отобрать стержень, крыса с визгом сваливает по клетке от нас, нарезает круги. через минуты полторы общими усилиями мы разжали ей пасть отобрали стержень.

финальная картина была примерно такова : у меня все руки в зеленке, у крысы вся пасть зеленая и вымазана по периметру как у клоуна. мы загибаемся от смеха. крыса при попытке открыть пасть или поднять морду, опять нам являет свою зеленую улыбку, чем опять приводит в состояние жуткого ржача и сползания под стол :girl_sigh: ,

так до слез я давно не смеялась.

вот такая маленькая история.

жду ваши :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно была собака "марки" ротвейлер.

так вот как то летом по дому летала оса, собака смотрела, смотрела а хвать её.

оса то её соответственно ужалила та её выплюнула и свалила вдругую час квартиры.

спряталась за кровать, и потом выглядывает с круглями глазами и опухшей губой.

в глазах явно читалось: что это было и оно уже ушло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме об осах :biggrin:

у меня был сэм (порода боксёр)

так вот когда его дома укусила оса, он так разбух, что в ветклинике его приняли за шарпея :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме об осах :mrgreen:

у меня был сэм (порода боксёр)

так вот когда его дома укусила оса, он так разбух, что в ветклинике его приняли за шарпея :mrgreen:

:).gif' class='bbc_emoticon' alt=':idea:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×