Перейти к публикации
AnitA

Снова требуется помощь нашим друзьям!

Рекомендованные сообщения

25 апреля бандиты пытались убить 25-летнюю девушку и ее 1,5 годовалового ребенка. чтобы выжить, девушке пришлось выпрыгнуть со второго этажа. у нее тяжелейший перелом позвоночника в двух местах, на сегодняший момент прогнозы врачей неутешительные - скорее всего, она останется инвалидом. об этой истории было уже три публикации в "мегаполисе", но бандитов отпустили под подписку о невыезде. более того, один из них, тот, который убивал, уже скрылся. а организатора преступления - девушку по имени назира мадьярова - менты вообще выставляют чуть ли не жертвой. нож, которым бандиты собирались расправиться с настоящими жертвами, из дела исчез. вместо него появился другой, который не признали холодным оружием. тяжелейшую травму признали телесными повреждениями средней тяжести. сегодня в "мегаполисе" вышла очередная, уже четвертая, статья об этом. но без общественного резонанса, боюсь, мы опять ничего не добьемся. не оставайтесь равнодушными! пусть статья в конституции, которая гласит, что высшей ценностью в нашей стране является человек, его жизнь, права и свободы, не работает! главное, чтобы это было так в наших сердцах, тогда, может быть, мы изменим что-нибудь к лучшему! выскажите свое мнение здесь или оставьте комментарий на сайте мегаполиса!

http://www.megapolis.kz/show_article.php?art_id=9831

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай бог никому столкнутся с нашими "властьимущими" и их родственниками. здоровья женщине и ее семье.

думаю, давно надо было обращаться в посольство (вместе с вырезками из газеты мегаполис). так хоть какая то возможность будет что виновные будут наказаны.

а вообще то из практики, такие детки все равно свое получат. просто сколько преступлений они до этого могут совершить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется верить, что единственный правоохранительный орган в нашей стране - это господь бог, который когда-нибудь, может быть, воздаст бандитам по заслугам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем субаруводам...Требуется помощь добрых людей...http://podari-zhizn.my1.ru/...может кто может хоть чем то помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×