Перейти к публикации
smock

Стоит или нестоит перекрашивать молдинги в цвет машины?????

Рекомендованные сообщения

у меня лесник (forester) зеленый комбинированный хочу молдинги перекрасить в цвет машины зелены!!!!!

стоит или нет!!!!!!

мож кто уже перекрашивал!!!!!!!

я бы на фотах поглядел!!!!! воожите если есть пз!!!!! :girl_prepare_fish::mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бордовый форестер, неделю назад перекрасил, оба бампера и побокам, в цвет машины, на мой взгляд смотриться очень даже красиво, фотки постараюсь сегодня вечером выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пришел уже с перекрашенным пластиком под цвет машины....

когад цвета отличаются проглядывается контраст, когда однотонка - смотрится тоже не плохо... в общем на любителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бордовый форестер, неделю назад перекрасил, оба бампера и побокам, в цвет машины, на мой взгляд смотриться очень даже красиво, фотки постараюсь сегодня вечером выложить

спасибо буду ждать !!!!

если не секрет скольобошлось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пришел уже с перекрашенным пластиком под цвет машины....

когад цвета отличаются проглядывается контраст, когда однотонка - смотрится тоже не плохо... в общем на любителя!

я тоже думаю сделать или на 1 тон светлее или на 1тон темнее!

ломаюсь незнаю как лучше!!!!!

в фотошопе пробовал нихрена не получилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это удовольствие обошлось 70000тг.

я вот думаю все таки на 1 тон темнее сделать!!!!!! а так у тебя класс смотрится!!!! только че заднего сполера нет???

у меня тоже номер omn, если точнее a 910 omn!!! :oops: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я первый раз бампера и молдинги закатал на серебристом форике, они не крашены были вообще. комплектация l. очень понравилось, просто супер. через полгода все осталось супер, ничего не шелушилось и не отваливалась. потом продал. второй раз закатал на красном 2001 года. есть такой красный, горит огнем. если не ошибаюсь цвет называется victoria. тоже получилось супер. даже жене понравилось, хотя изначально не видела необходимости перекрашивать. оба раза закатывал в тот же основной цвет. считаю, что смысл в этом есть.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд тоже кажется что одноцветная смотрится как то лучше, у самого легаси серебристая была с черными молдингами и брызговиками, все закатал под цвет машины, как то интересней стала, а уж был бы форик то сто пудово покрасил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос конечно хороший, считаю что все зависит от машины и от хозяина! :blush2:

одним машинам очень идет комбо (например как моему ланку), а другим лучше в одном цвете (особенно серебристым или белым).

у меня тоже недавно вставал такой вопрос, когда красил все накладки и бампера (бампер передний стукнули, задний чиркнули, да и мелкие сколы по перемитру были) и сначала хотел покрасить все в цвет кузова, но потом сделал набросок в фотошопе и как стало скучно ;) видя мои сомнения маляр предложил оставить все таки комбинированный цвет, но изменить его на пол тона так было и сделано - рузультатом остался очень доволен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например пару фото ланкастеров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот кстати ланкастерам бежевым мне тоже кажется больше идет комбо, наверно это уже от машины зависит, гранд вагоны тоже бывает так сморю чисто черный и ништяк смотрится, а бывает сразу видно что тока испортил... :drive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я хотел бы покрасить обвес на форестере чем нибуть, что бы сколы и царапины не было видно. эстетика на втором месте, на первом практичность при езде по степям и кустам всяческим.

может кто, что нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я хотел бы покрасить обвес на форестере чем нибуть, что бы сколы и царапины не было видно. эстетика на втором месте, на первом практичность при езде по степям и кустам всяческим.

может кто, что нибудь посоветовать?

могу! лучшая краска - рифленый аллюминий! :mrgreen:

по сабжу можно вкруг гравитексом пройти черным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу! лучшая краска - рифленый аллюминий! :mrgreen:

по сабжу можно вкруг гравитексом пройти черным..

нет, хотелось бы обойтись без таких экстремальных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×