Перейти к публикации
White Hawk

Место съемок фильма "Кочевник". Как проехать???

Рекомендованные сообщения

народ кто был??? кто знает как проехать??? знаю что от капчагая, поворот на п.казахстан... а дальше уже нет информации. сколько проехать, куда повернуть. очень нужно. хэлп, плииииз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю, что это в районе "чертового пальца" и что там есть бутафорская крепость специально построенная для съемок фильма "кочевник". там еще снимали эпизоды для "дневного дозора". выбрали для фотосесий т.к. очень красивое и заманчивое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто был??? кто знает как проехать??? знаю что от капчагая, поворот на п.казахстан... а дальше уже нет информации. сколько проехать, куда повернуть. очень нужно. хэлп, плииииз...

ты про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да именно про него :roll: вот еще бы подсказал там можно на легаси проехать или надо что-то покрупнее брать??? хотя я конечно в возможностях своей красавицы не сомневаюсь, но хотелось бы уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да именно про него :roll: вот еще бы подсказал там можно на легаси проехать или надо что-то покрупнее брать??? хотя я конечно в возможностях своей красавицы не сомневаюсь, но хотелось бы уточнить.

стопудова проедишь

я на легаси в апреле ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проедиш, проедиш , я на своей 9 мая ездил нигде не зацепил, вот только поворотов там много , на первых не сворачивай там только "проходимци" проедут - дороги нетвообще .

а самый простой способ , пристроится за кем нибуть и доехать туда народу много ездит !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю, что это в районе "чертового пальца" и что там есть бутафорская крепость специально построенная для съемок фильма "кочевник". там еще снимали эпизоды для "дневного дозора". выбрали для фотосесий т.к. очень красивое и заманчивое место.

доезжаете до моста после города капчагай.

направо, под мост, на трассу соц.казахстана.

после выезда из поселка (кстати, в пос. закройте окна - запахи) отмеряете 21 км.

поворот направо не пропустите, он так как развилка.

спускаетесь вплотную к речке (метров 10) и поворачиваете направо (вверх по течению)

от 21 км до памятника еще 8 км.

дальше - смотрите сами.

я проезжал и на москвиче, и на ваз 21103 и на вольво 740.

там пройдут все, лишь бы резина была хорошая (не сильно ушатанная, т.к. местами попадаеться скальник, будте осторожны).

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно туда ездим, проедет любая машина, хоть монопривод на лысой резине :roll: обычная накатанная грунктовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно туда ездим, проедет любая машина, хоть монопривод на лысой резине :roll: обычная накатанная грунктовка

ого, а я чего, не там ездил?

:D

меджу скал, по волунам, отверстия в земле, как от взрыва.... (сварачивал сразу же за аэродромом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×