Перейти к публикации
AUS

Вызовы и дуэли!

Рекомендованные сообщения

обычный врыкс сольет сто пудов!!! т.т.х. s2000: объем 2,0 (без турбины) мощность 250 лошадей, привод - задний, 6 ступеньчатая коробка со сближенными передаточными числами, масса 1300 кг. + 20 кобыл за счет выхлопа, двигатель крутится до 10000 тыщ! до сотни каца 6 секунд. вот и считай!

а забыл каждый значок хонды дает +5 к силе и +10 к выносливости bs3

так что нужна стй!!!

задний привод на старте против полного - это в минус хонде, да и врыкс 260 кобыл имеет, и массу такую же если не поменьше.... единственно в активе 10к об/мин, а у субару: значек субару +20 к силе и +30 к выносливости, + значек sti +50 и +80 соответственно ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что полюбасу! заедим с хондрой! и будет сразу понятно, если уж врыкс вытенет то и сти подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrx обычный 260-280 коней, 4вд со старта субарь уедет с хорошим сцеплением, ну а дальше всё зависит от мастерства втыкания и имхо хонде 6 скоростей эти непомогут так как на финише будет ну край начало 4-й скорости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2stalker а ты ходовку поменял или также гремит? коробку сделал?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrx обычный 260-280 коней, 4вд со старта субарь уедет с хорошим сцеплением, ну а дальше всё зависит от мастерства втыкания и имхо хонде 6 скоростей эти непомогут так как на финише будет ну край начало 4-й скорости!

wrx обычный 220-240 коней, 260-280 sti. эс2000 постирает обычный врыкс, как два пальца об асфальт. врыкс waa её объедет, но если он сток, то я имхотеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно небудем спорить у кого сколько кобыл просто неохото лезть в таблицы и прочую инфу смотреть! сталкера саня объедет нивапрос. а вот с с2000 там уже вопрос так сказать риторический!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrx обычный 220-240 коней, 260-280 sti. эс2000 постирает обычный врыкс, как два пальца об асфальт. врыкс waa её объедет, но если он сток, то я имхотеп

блин ну вот теперь все знают..... bs3;):?:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а тему в проектах ты создал без палива вообще bs3 да и к чему это, есть доработки значит есть, нет значит нету. как я уже сказал эску ты объедешь на квотере. сам проверял. дальше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чет я смотрю меня не совсем верно истолковали (хотя дискусия пошла бурная bs3 ), я не понтов ради завел эту тему! с тюненым врыксом я ловить ничего ни собираюсь ;) , если ток турбину поставлю (что пока врядли :D ), ежли бы она у меня была я не просил бы доказывать эске что такое турба, я её и сам бы объехал как жигули каток! :?: я искал машину кот. смело должна объехать эску, а не меня! если кому то интересно проехатся именно со мной, впринципе можно но ток ближе к концу марта и кобыльностью сопостовимой с моей! все таки турба 5й класс, а я 3й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный врыкс сольет сто пудов!!! т.т.х. s2000: объем 2,0 (без турбины) мощность 250 лошадей, привод - задний, 6 ступеньчатая коробка со сближенными передаточными числами, масса 1300 кг. + 20 кобыл за счет выхлопа, двигатель крутится до 10000 тыщ! до сотни каца 6 секунд. вот и считай!

а забыл каждый значок хонды дает +5 к силе и +10 к выносливости bs3

так что нужна стй!!!

у эски 240 л.с. и 208 ньютонов момента. за счёт выхлопа, на атмосферной машине 20 вряд ли приростёт, 2-3 л.с. может быть.

не каждый сти объедет эску. я на своей объезжал, waa объедет пудова. сток врыкс может побороться, но будет трудно и скорее всего после двухсот метров начнёт сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чет я смотрю меня не совсем верно истолковали (хотя дискусия пошла бурная bs3 ), я не понтов ради завел эту тему! с тюненым врыксом я ловить ничего ни собираюсь ;) , если ток турбину поставлю (что пока врядли :D ), ежли бы она у меня была я не просил бы доказывать эске что такое турба, я её и сам бы объехал как жигули каток! :?: я искал машину кот. смело должна объехать эску, а не меня! если кому то интересно проехатся именно со мной, впринципе можно но ток ближе к концу марта и кобыльностью сопостовимой с моей! все таки турба 5й класс, а я 3й!

в новом регламенте по драг рейсингу, субари с объемом 2,0 + турбо находятся уже в 3-м классе! так что теперь нас всех сровняли! так что ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четвёртом сань. это скаев определили в отдельный класс

щас подожди я ссылу найду и кину в эту темку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху на третем этаже, надо мной (я на втором), живёт президент драг рейсинга казахстана (небезызвестный mag), огромный такой чувак, мы общаемся регулярно, он сказал мне об изменениях пару недель назад. да и по логике 2х литровый турбовый мотор не может быть в классе атмосферников до 2.5 литров bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня самый что ни на есть обычный врыкс....могу погонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профиль...шмофиль!!!костян!!!я ж ни когда не увлекался тюненгом и реальными доработками!мой слоган - сток - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыж сам написал wrx sti ver.3... или ты имеешь ввиду этот аппарат в стоке?

если так, то с эской заехать тебе в самый раз bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыж сам написал wrx sti ver.3... или ты имеешь ввиду этот аппарат в стоке?

если так, то с эской заехать тебе в самый раз ;)

хорошо! а потом я.... bs3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь сольёте... bs3;):D

кора будет :?:

ну хорошо! значит хонда хорошо едит! мне проиграть не страшно! тем более у меня не драг! а ралли арт! так что нужно просто заехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не стиха...профиль - мечты....гы!-))

самый просто...на акпп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у эски 240 л.с. и 208 ньютонов момента. за счёт выхлопа, на атмосферной машине 20 вряд ли приростёт, 2-3 л.с. может быть.

не каждый сти объедет эску. я на своей объезжал, waa объедет пудова. сток врыкс может побороться, но будет трудно и скорее всего после двухсот метров начнёт сливать.

я говорю там 250 (двигатели тоже разные бфвают на эске), а про выхлоп ты в корне не прав! на обычном черноголовом преле после установки нонейм выхлопа появился прирост в 3 корпуса, делаем выводы про прибавку лошадей и про эту прибавку на эске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×