Перейти к публикации
Antonio

Привет Парни!!!!

Рекомендованные сообщения

здарово субаристы,субаристки и не только прошу сильно на меня не сердчать сегодня у меня первый день в чате и наверное в клубе если конечно вы возьмете меня в свой клуб. и буду очень признателен если кто нибудь проведет мне маленькую экскурсию желательно обо всем!!!

заранее благодарю! :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарово субаристы,субаристки и не только прошу сильно на меня не сердчать сегодня у меня первый день в чате и наверное в клубе если конечно вы возьмете меня в свой клуб. и буду очень признателен если кто нибудь проведет мне маленькую экскурсию желательно обо всем!!!

заранее благодарю! :arrow:

привет привет! тему создал зря конечно, ну да ладно потом я её куданить пристрою!

представиться стоит в этой теме viewtopic.php?f=4&t=2&start=1100

что бы ответить в теме нажми кнопку "ответить"

задать вопросы о встрече клубчан ты можешь здесь viewtopic.php?f=6&t=9&p=86581#p86581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного дополню тебя мой друг))

если у тебя возникнут вопросы ты можешь также спросить модераторов через лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарово субаристы,субаристки и не только прошу сильно на меня не сердчать сегодня у меня первый день в чате и наверное в клубе если конечно вы возьмете меня в свой клуб. и буду очень признателен если кто нибудь проведет мне маленькую экскурсию желательно обо всем!!!

заранее благодарю! :o

берем! :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного дополню тебя мой друг))

если у тебя возникнут вопросы ты можешь также спросить модераторов через лс

миш, а почему только модераторов :mrgreen:

кажись у нас много народу, кто может ввести в курс дела...

здарово субаристы,субаристки и не только прошу сильно на меня не сердчать сегодня у меня первый день в чате и наверное в клубе если конечно вы возьмете меня в свой клуб. и буду очень признателен если кто нибудь проведет мне маленькую экскурсию желательно обо всем!!!

лучший способ вникнуть в суть и жизнь клуба - это приехать на субару-четверг. адрес соответствующей ветки приведен аюс-ом выше... приезжаешь и говоришь: "алоха, это субару клуб? :D я антонио, я тут первый четверг"...

и все, тебе обязательно кто-нить все расскажет и покажет. главное !не смущаться и не стоять скромненько в сторонке!, а !об™аться и веселиться! вместе со всеми и все будет вооот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×