Перейти к публикации
sunny_dim

Подскажите что и где искать....

Рекомендованные сообщения

здравствуйте всем... у меня subaru outback 2000г. проблема состоит в том что при повороте на лево и нажатии на педальку газа, начинается жуткий стук похожий на стук плохой гранаты... если движение происходит вверх звук усиливается... звук слышится, то спереди, то сзади по водительской стороне. заезжал на субару центр, со мной проехались, подняли на подъемник, но что то так ничего не нашли, может у кого была подобная ситуация, подскажите.... заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем... у меня subaru outback 2000г. проблема состоит в том что при повороте на лево и нажатии на педальку газа, начинается жуткий стук похожий на стук плохой гранаты... если движение происходит вверх звук усиливается... звук слышится, то спереди, то сзади по водительской стороне. заезжал на субару центр, со мной проехались, подняли на подъемник, но что то так ничего не нашли, может у кого была подобная ситуация, подскажите.... заранее спасибо...

посмотри прокладки эластичной муфты кардана, тоже думал что гранаты! в месте где муфта крепится к днищу, стоят две прокладки резиновые, у меня одна подсохла и трехтело при повороте. хотя, кто знает, подергай кардан в месте возле муфты. кто знает может и оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ситуация следующая:

Поменял почти всю ходовку впереди (Кроме чашек, смотрели их и сказали что ещё долго жить будут) все наконечники, шаровые,тяги все стоит новое, но, последнее время появился стук какой то. Похожий на стук шаровых (их проверил в первую очередь), так же проверил всю переднюю ходовку все норм, кроме небольшого люфта рулевой рейки. Может ли рулевая рейка стук давать? Происходит стук не всегда а только при чуть вывернутых колёсах на кочках.... Стук проходит именно снизу с ходовки, на чашки не похоже. Кто мож сталкивался? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×