Перейти к публикации
AUS

Автосигнализации и парктроники со скидкой!

Рекомендованные сообщения

да все работает отлично! :D побольше бы таких точек и по запчастям на subaru :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме меня кто нить уже ставил сигналку?, я поставил за 8 тыщ...

я поставил себе томагавк x5 за 250$ помоему сколько из них установка незнаю - ставил на vizarde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поствил у них сигнализацию starline с автозапуском, пейджером, доводчиком стекол. показал карту, скидку сделали. установка 11000тг как и договаривались. ставил иван. работой доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купил сигналку томагавк 9010.

вношу уточнение бутик у них теперь находиться на 3 - ярусе №160. скидки для клуба действуют до сих пор, хотя на базаре конечно можно найти и дешевле, но там уж точно не знаешь на что нарвешься. кстати купить сигналку теперь можно в том же месте где производиться установка.

итого: том9010 - 17 000тг

установка - 11 000тг.

сервис вежливый, правда устанавливали долговато - в 2.30 оставил, в 6 только готово было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на magicar скидка хорошая... а томы да можно найти и дешевле, но не факт что качественый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер отела продаж сменился!

3 19 11 60 отдел продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял в этом бутике покупаешь сигналку и тут же у кар сити ее устанавливают? ехать далеко не приходится? это актуальная информация? а то я смотрю сообщения в этой теме от начала года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял в этом бутике покупаешь сигналку и тут же у кар сити ее устанавливают? ехать далеко не приходится? это актуальная информация? а то я смотрю сообщения в этой теме от начала года...

информация актуальна!

по наличию товара и цен на него нужно уточнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно координаты бутика? а то я смотрю он уже переезжал.

3 ярус бутик №160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... поставил себе сигналку... насчет самой сигналки еще не знаю, но установка меня убила.. мало того, что ставили с 12 до 23 (больше 10 часов), так еще и не работает... завтра поеду снова, чтоб разбирались.. :oops: хотя и не в прикол с капчагая летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... поставил себе сигналку... насчет самой сигналки еще не знаю, но установка меня убила.. мало того, что ставили с 12 до 23 (больше 10 часов), так еще и не работает... завтра поеду снова, чтоб разбирались.. :oops: хотя и не в прикол с капчагая летать

давай все подробности! имя установщика, кто принимал машину и кто сдавал её тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я имена и не узнавал. принял машину русский паренек. вроде миша. ставили другие. жанат вроде одного звали. я доводчики взял. так они все четыре двери разбирали (ставил не на субарик, ставил жене на эскудик), а у него кнопки на передние стекла на дверце водителя, а на задние посередке, между передними сиденьями (и ведь расположены так, что практически на виду), так эти мастера!!! эти две кнопки на задние стекла не нашли и разбирали все двери. поэтому и долго. еще и под капот кнопку как-то фигово прикрутили - сигналка показывала, что капот не закрыт. счас вроде все нормально. да, взял starline b9. ну ниче - день убил, зато теперь с сигналкой и жене машину теперь с дому заводить буду, а не бегать на улицу :oops: всех с наступающим старым новым годом :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для клуба там еще делают скидки?

нас ни кто не оповещал о расторжении договоренности!

так что думаю - должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил там сигнализацию star line со скидкой 35000 тенге. +обходчик, доводчики стекол, установка 13000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×