Перейти к публикации
Cheep

Фестиваль авто-тюнинга в Казахстане

Рекомендованные сообщения

фестиваль авто-мото тюнинга в казахстане

в субботу 20.10.2007 – в рамках десятой международной авто-выставки 2007 на территории атакент состоится фестиваль авто-мото тюнинга при поддержке клуба ddr и атакент экспо. генеральный спонсор car audio

соревнование по авто-звуку 1-ый этап:

 s.q.

 s.p.l

и по автотюнингу:

 внешний

 внутренний

 подкапотная начинка

 аэрография

сбор на площадке атакента в 10.00. начало соревнований в 11.00 до 16.00

в воскресенье 21.10.2007 - car audio проводит 2-ой этап по авто-звуку:

 s.q.

 s.p.l.

сбор на площадке атакента в 9.00. начало соревнований в 10.00 до 12.00

21.10.2007 клуб ddr при поддержке акимата алмалинского района, ассоциации автосервиса «калкан», а так же car audio и атакент экспо проводит мероприятие посвещенному автотюнингу казахстан.

21.10.2007 с 12.30 -13.00 сбор авто-колоны тюниных автомобилей на территории выставки атакента.

13.00-14.30 шествие автоколонны в сопровождении дорожной полиции по маршруту: ул. ауэзова- пр.абая- ул.абылай хана- толе-би до площади астана (старая площадь).

на площади астана(старая площадь) с 13.00 начало мероприятия автотюнинг казахстан.

приглашаем на площадь все автоклубы казахстана, а так – же всех кому интересен автомобильный мир и все что с ним связанно. на площади астана (старая площадь) для каждого автоклуба будет отведены места под парковку своих авто, места ограниченны, поэтому просим выделить наиболее ярких представителей вашего клуба. с собой иметь атрибутику клуба (флаги, буклеты, наклейки, одежду) .

свою поддержку оказывает акимат алмалинского района.

генеральный спонсор car audio

программа мероприятий на площади астана:

сбор автоклубов на территории площади астана

награждение победителей конкурсов по авто-звуку и авто-тюнингу при поддержке car audio.

презентация каждого автоклуба казахстана.

первое шоу дрифтеров в казахстане! проводит клуб ddr.

большая вероятность выступления джиперов, байкеров, каскадеров.

20.00 закрытие мероприятие автотюнинг казахстан

цель мероприятия:объединить аудиторию, которой интересен автомобиль и все что с ним связано: авто тюнинг, авто звук, мощность и скорость, маневренность, красочное шоу, красивые мощные машины, профессионализм автопилотов.

дать начало развитию нового направление авто спорта – дрифтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно собрать турбо-тюненых субар и принять участие!!

а у нас есть такие?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберите какие есть, конечно, посвежее и по красивее, у кого хороший звук и выдвигайтесь на "cтаруху", там выделят места для ваших авто, установите флаг, ну, то что бы вас выделяло среди др. клубов, наклейки на машинах. короче, не заморачивайтесь, нужна туса, если все пройдет на ура то встречи такого формата станут чаще и посвященные именно нашим интересам авто, автотюнингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием поехал бы! да только вот машинку на показ не хотел ставить, как назло еще ее поцарапали недавно...

а вообще идейка то хороша, двинем клубом? а ли как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут накладка вышла :roll:

21 нам лучше быть на фигурке! ведь там будут выступать наши!

и конечно мы поедем их поддержать! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ни кто не поедет чтоли представлять клуб, нас же много можно разделиться кто то поедет поддерживать на фигурку а кто то на старую площадь, такой шанс показать клуб и сразу все в кусты, не хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соберите какие есть, конечно, посвежее и по красивее, у кого хороший звук и выдвигайтесь на "cтаруху", там выделят места для ваших авто, установите флаг, ну, то что бы вас выделяло среди др. клубов, наклейки на машинах. короче, не заморачивайтесь, нужна туса, если все пройдет на ура то встречи такого формата станут чаще и посвященные именно нашим интересам авто, автотюнингу.

на "старуху" во сколько надо подъехать то?! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз хотел уточнить:

в субботу соревнование по звуку и тюнингу на атакенте, в воскресенье по звуку второй этап на атакенте и в 13.00 шествие с атакента на «старуху»

в шествие много машин не нужно, а то растянемся- весь день шествовать будим)))хватит и пару машин с флагом от клуба. на «старухе» все остальные уже тоже должны быть к 13.00.

спасибо за поддержку.

p.s.

да, не хорощо вышло с накладкой, это не кому не удобно, и это чисто дурацкая случайность, но думаю, что не сложно будит комуни будь из вас все же проехать на "старуху", разделиться и быть везде, повсюду))) поддержать свой клуб, тем более его будим презентавать в виде шествия на самой площади, форики же не будут на фигурке отжигать, пусть отжигают на старухе...надо поддержать все направления по автоспорту и автотюнингу...

кстати, приходите на автошоу (авто-выставка), на атакенте, уже началась. наш клуб ddr выставился и титанмотоспорт - не плохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отжигать то я не буду!

что народ! давайте кинем зов! соберем машин! в самом деле! не все же поедут! за одним посмотрим как там ддр дрифтует! да и для клуба это проверка своего рода!

если не поедем то реально это провал! я буду! могу поехать с атакента! могу приехать пораньше на "старуху". :!:

машины не забудьте помыть! гы! :roll:

всем! всем! всем! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен пень, все хотят попасть на фигурку, и никто не хочет торчать на площади.. :roll: . эхх, де моя импреза, я б на ней поехал. а свое текущее ведро показывать стыдно!

я с сержем на красном форе еду на площадь! :roll:

дайте флаг! дайте 2!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче народ!

вот список пока предварительный!

атакент

nos, serzzzh.

"старуха" -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз хотел уточнить:

в субботу соревнование по звуку и тюнингу на атакенте, в воскресенье по звуку второй этап на атакенте и в 13.00 шествие с атакента на «старуху»

в шествие много машин не нужно, а то растянемся- весь день шествовать будим)))хватит и пару машин с флагом от клуба. на «старухе» все остальные уже тоже должны быть к 13.00.

спасибо за поддержку.

p.s.

да, не хорощо вышло с накладкой, это не кому не удобно, и это чисто дурацкая случайность, но думаю, что не сложно будит комуни будь из вас все же проехать на "старуху", разделиться и быть везде, повсюду))) поддержать свой клуб, тем более его будим презентавать в виде шествия на самой площади, форики же не будут на фигурке отжигать, пусть отжигают на старухе...надо поддержать все направления по автоспорту и автотюнингу...

кстати, приходите на автошоу (авто-выставка), на атакенте, уже началась. наш клуб ddr выставился и титанмотоспорт - не плохо получилось.

вчера был на выставки посмотрел ваши авто!!зачетные машинки слов нет!! :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу поехать на фигурку, зато я могу пойти на площадь!! :roll:

приду с листовками! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, нам машинки нужны! так же!

будут машины! нужно подумать на счет того, что бы утром засветиться на фигурке, а днем на старой площади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут машины! нужно подумать на счет того, что бы утром засветиться на фигурке, а днем на старой площади!

так вроде вы же там будете?! :roll: miron поедет на фигурку, он мне сказал!

саня, надо бы флаги у тебя забрать на время марша! да на площадь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего списка моих рассылок, ответили только два человека! однако здраствуйте! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего списка моих рассылок, ответили только два человека! однако здраствуйте! :roll:

хотел ответить тебе в личку но подумал лучше для всех, оч. хочу поучаствовать как на фигурке так и в городской покатушки с атакента до старушки, но жаль что неполучится!!! т.к. сам участвую в выстовке, вобщем народ халява!!!!!!!! кто хочет посетить авто шоу 2007 всех могу встретить в 9 павельоне. вот тел которые всегда со мной, приходите, звоните и будет вам зрелище!!!

87772555333

87004000889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел ответить тебе в личку но подумал лучше для всех, оч. хочу поучаствовать как на фигурке так и в городской покатушки с атакента до старушки, но жаль что неполучится!!! т.к. сам участвую в выстовке, вобщем народ халява!!!!!!!! кто хочет посетить авто шоу 2007 всех могу встретить в 9 павельоне. вот тел которые всегда со мной, приходите, звоните и будет вам зрелище!!!

87772555333

87004000889

завтра я скорей всего буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел фестиваль авто-тюнинга.

все прошло очень хорошо. тем более это было первое подобного рода мероприятие посвященное авто-тюнингу, авто-клубам и нашим автомобилям в таком масштабе. конечно, погода была беспощадна, и именно в наши дни субботу и в воскресенье, превратив дни в плавающее мероприятие –тюнинга и дрифта:roll:. но не смотря на это, мы все смогли собрать аудиторию, вызвать интерес вокруг этого мероприятия, было телевидение и несколько журналов, которые зафиксировали это событие. на площади были представлены почти все ато-клубы нашего города, множество тюниных авто, хорошее, плавающее выступление эво клуба, каскадеров, дрифтеров клуба ддр,очень эффектно вышел парад автомобилей, выполнив свою роль – привлечение интереса к сия событию.

огромное вам всем спасибо за поддержку фестиваля, за ваше участие, что дало возможность в будущем проводить подобного рода мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×