Перейти к публикации
KETONAL

Мультируль теперь не РОСКОШ

Рекомендованные сообщения

ура сдох штатный мофон..... на форике...... стал подбирать....мп-трешник..... остановился на pioneer...... и несказанно этому рад...... потому что в описалове с ним шла информация о неком устройстве cd-sr100 (приобретаемом отдельно), оказалось это устройство - пульт управления аудиосистемой, с креплением на руль. подходит ко всем pioneer-ам, у которых есть штатный пульт ду!!!! еще подходит даже к некоторым моделям sony сам проверял..... крепление очень удобное....... сам пульт можно снять... а крепление остается на месте..... работет без сбоев...... прием отличный команды идут как по проводам....... громче, тише, перемотка все понты..... теперь стоимость 4500 тг.

кароче мультируль теперь не роскош.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура сдох штатный мофон..... на форике...... стал подбирать....мп-трешник..... остановился на pioneer...... и несказанно этому рад...... потому что в описалове с ним шла информация о неком устройстве cd-sr100 (приобретаемом отдельно), оказалось это устройство - пульт управления аудиосистемой, с креплением на руль. подходит ко всем pioneer-ам, у которых есть штатный пульт ду!!!! еще подходит даже к некоторым моделям sony сам проверял..... крепление очень удобное....... сам пульт можно снять... а крепление остается на месте..... работет без сбоев...... прием отличный команды идут как по проводам....... громче, тише, перемотка все понты..... теперь стоимость 4500 тг.

кароче мультируль теперь не роскош.......

скажи мне теперь где это добро продаётся и подойдёт ли он на 2din pioneer видеоресийвер dvd???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю к этому что данный пульт не подоедет к кытайским мафонам...проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче мне сd-sr100 купили на старом автобазаре г. алматы, где продается: резина, запчасти, мафаны и всякие прибамбасы к ним!!!!!

теперь по поводу совместимости...... этот девайс не требует никакого подключения...... он просто тупо либо работает либо нет....... в инструкции четко написано работает со всеми pioneer-ами, которые имеют штатный ду. можно просто взять подойти к тачке и проверить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь тут вносить разочарований...просто когда сам выбирал себе майфун то заинтерисовался данной штуковиной,на что продавец мне ответил...см.выше :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кода я свой мафон выбирал....... мне вап™е зарядили..... что данный дивайс работает только на двух моделях pioneer....... стоимость которых одного 450 бачей, второго 800 бачей..... разводили паходу.......

теперь мафон который стоит у меня на форике....... стоит 15500...... куплен там же где и пульт: на старом автобазаре....... все работает........ мафон памоему маде ин малазийный.....

ну вобщем совместимость пульта и мафона проверить не сложно..... :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , как заядлый любитель понтов, поставил эту штучку на руль. все ниче, только оно как то работает странно, может я толстый слишком. типа не отражается сигнал. после часа ковыряний эффект был усилен. но все равно - мультируль - был есть и будет всетаки роскошь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Где можно кнопки аудио от мультируля найти на аут 2007? смотрел в интернете, установить оказывается не проблема, найти вот только не получается

Изменено пользователем Рамазан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Рамазан сказал:

Доброй ночи! Где можно кнопки аудио от мультируля найти на аут 2007? смотрел в интернете, установить оказывается не проблема, найти вот только не получается

Можно заказать у @KostA*, напиши ему в личном сообщении или в теме 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×