Перейти к публикации
Нуржан

Subaru Impreza 2003 год

Рекомендованные сообщения

добрый день! у меня subaru impreza 2003 года wrx 2.0. можно ли ее турбонуть, что придется менять и во сколько мне ,примерно, это чудо обойдеться? ну а если это будет оочень дорого, то можно ли поменять движок с 2-х литрового на 2,5 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! у меня subaru impreza 2003 года wrx 2.0. можно ли ее турбонуть, что придется менять и во сколько мне ,примерно, это чудо обойдеться? ну а если это будет оочень дорого, то можно ли поменять движок с 2-х литрового на 2,5 литра?

если у тебя как ты написал subaru impreza wrx, то турбина на ней идёт с завода и далеко не слабая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя как ты написал subaru impreza wrx, то турбина на ней идёт с завода и далеко не слабая!

турбонуть вроде только поставить турбину... наверно просто шильдик или обвес врксовый :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ошибся,gx!!!

легче купить wrx и нет смысла ее турбировать, слишком много последствий и финансовых вложений. начиная от замены компа, покупки турбины, усиление двигателя, до ходовки.... просто смысла нет, но сделать это все реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легче купить wrx и нет смысла ее турбировать, слишком много последствий и финансовых вложений. начиная от замены компа, покупки турбины, усиление двигателя, до ходовки.... просто смысла нет, но сделать это все реально

да уж тему поднимали и обсудали уже не раз...

сниение компресии в двигателе... переделка впуска / выпуска / перешив мозгов....

слишком много последствий... слишком дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заметь можно на 2,5 литровый движок?такой вариант дешевле и легче?и вообще реально ли это?или все-таки муки в установлении турбины дадут больший эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заметь можно на 2,5 литровый движок?такой вариант дешевле и легче?и вообще реально ли это?или все-таки муки в установлении турбины дадут больший эффект?

можно заменить на 2.5 но лучше с мозгами вместе....

по креплениям должно всё подойти!

ещё проще продать машину и взять другой, ту что по душе придеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно заменить на 2.5 но лучше с мозгами вместе....

по креплениям должно всё подойти!

ещё проще продать машину и взять другой, ту что по душе придеться!

был свидетелем такого чуда, но ребята профессионалы и могу позволить себе побаловаться(у них движков как грязи) но машина была изначально турбовая + они очень много переделали в двигателе и поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по расценкам, можете примерно подсказать во сколько обойдется установка турбины и установка нового 2,5 л. движка?что почем и где это вообще делают?

а еще она у меня с кондиционером и коробка автомат. это никак не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по расценкам, можете примерно подсказать во сколько обойдется установка турбины и установка нового 2,5 л. движка?что почем и где это вообще делают?

а еще она у меня с кондиционером и коробка автомат. это никак не влияет?

сначала реши для чегл это тебе нужно...

2 найти мастере каоторый на 2.5 турбо навесит грамотно очень тяжко, я знаю двоих, но оин пока заняты. а по деньгам мммм продай свою купи rs или wrx и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала реши для чегл это тебе нужно...

2 найти мастере каоторый на 2.5 турбо навесит грамотно очень тяжко, я знаю двоих, но оин пока заняты. а по деньгам мммм продай свою купи rs или wrx и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×