Перейти к публикации
Nura

хочу купить Subaru Legacy B4 помагите мне!

Рекомендованные сообщения

здрасьте всем казахстанцам! вот я хочу себе купить subaru legacy b4 twin turbo там 2000 или 2002 года! есть бабло 16000$ надо >> левый <<руль я смарел на всех сайтах строго правый руль! я сам с атырау эт западе казахстана если что! блин у нас в атырау нет походу еще и сервис центра субару! скажите брать мне этого монстра ? и дайте совет :( и еще вчем разница между subaru legacy b4 и прост subaru legacy? потом для атырауа турбо двигатель не нужно да? но я люблю скорость ! плиззз помагите мне летом еду в алмату! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте всем казахстанцам! вот я хочу себе купить subaru legacy b4 twin turbo там 2000 или 2002 года! есть бабло 16000$ надо >> левый и еще вчем разница между subaru legacy b4 и прост subaru legacy? потом для атырауа турбо двигатель не нужно да? но я люблю скорость ! плиззз помагите мне летом еду в алмату! :?

американца за такие деньги сможешь купить легко!

просто приехав на рынок!

сможешь даже заказать, что бы тебе его прикатили из сша!

www.auto.kz - вот тут например!

но это сейчас, что будет с ценами на авто летом, боюсь загадывать!

p.s. находил за 15000 b4 в кузове универсала родом из швейцарии и 2000года выпуска, кожа, рожа, пневмо подвеска, два люка, титаны! правда не турбовые с моторами 2,5. вообще очень трудно найти европейца с турбинкой!

про американца с турбинкой вообще молчу - нужно ещё пробить выпускали ли их вообще турбовые...

причём нашел сразу трех близнецов одного года и одной комплектухи, только цветом разные!

есть тут в городе небольшой гараж со свежими машинами из европы...

находиться напротив городской больницы №4 по ул. джангильдина... скажешь любому таксисту - привезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ема а легаси с америки или с европы они не утоплиники м? :? все так говарят :( блин а ты был в атырау? бля тута дорги не как в алмате ужас как я буду с правым рулем! кашмар! :? а в алмате на авторынке так есть нормальный легаси б4 с турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ема а легаси с америки или с европы они не утоплиники м? :? все так говарят :( блин а ты был в атырау? бля тута дорги не как в алмате ужас как я буду с правым рулем! кашмар! :? а в алмате на авторынке так есть нормальный легаси б4 с турбо?

ты определись для начала что для тебя важнее турбинка или левый руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, если нравиться бери, по сервису все найти можно, если что, то просто сдесь спросишь вышлем или передадим))

вообщем вместе до последнего киллометра )) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я короче хотел так! subaru legacy b4 twin turbo,tiptronik,260л.с! движок 2.0! и левый руль! можно так за 18000 штук? а че нельзя то и другое? /// а как это сервисах покупать м? не понел курасни please :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что смарел subaru outback 2002 года хотя там нет турбо тип троника :| ну машина тож не подарок :o скажите а на outback 2002 года запчасти есть м? :? и еще сколько лошадиных сил в outbacke 2002 года???

мда уж subaru legacy and subaru outback :(:? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×