Перейти к публикации
foxx2003

Багажник и все что с ним всязано

Рекомендованные сообщения

лююююдииии,

кто может подсказать, где можно недорого купить бокс на крышу? возможно кто б/у продает. цены в магазинах на новые - неадекватные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал их у гоши по ebay

пойду попытаю его)))

лююююдииии,

кто может подсказать, где можно недорого купить бокс на крышу? возможно кто б/у продает. цены в магазинах на новые - неадекватные!!!!

я буду в августе брать боксик на крышу

есть два варианта либо от inno

http://www.inno.kz/index.php?page=shop. ... &itemid=73

либо шведский

http://montblanc.satu.kz/p172187-avtomo ... -mont.html

цены в принципе нормальные...смотрел б.ушные, но не то...треснутые потертые ..за них просят от 40 тыщ..

то что от inno продавец даст скидку...отдаст за 59 тыщ, но что то длинноват он на форика)))

потму понравился мне шведский багажничек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что от inno продавец даст скидку...отдаст за 59 тыщ, но что то длинноват он на форика)))

потму понравился мне шведский багажничек)))

исли inno и именно эту модель за 59, то я бы тоже взял. скида у них на всех распространяется, или тока тебе? часто замечал, что симпотично смотрятся узкие и длинные, нежели короткие и широкие. (но это видимо мои личные, какие-то ассоциации))) )

ps у thule цены вообще запредельные. ну не понимаю я, как кусок пластика может столько стоить. скутерок какой-нить за эту цену можно взять. но мопед это сложный механизм, а тут просто кусок пластика :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее..скидку делают всем...на сайте цт/все вместе даже оговорка была, чтоб ссылались на те сайты.

а про тулевские багажники я вообще молчу...ну их с ихними ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не кто не видел сетку в продаже? типа специальная с четырьмя крючками, чтобы крепить всякую поклажу!

видел такую сетку в АвтоПилоте - спрашивал, но забыл badaboom или 8 или 10 тыс. стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такую сетку в АвтоПилоте - спрашивал, но забыл badaboom или 8 или 10 тыс. стоит!

Просмотр сообщения El Diablo (28 May 2007 - 15:00) писал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×