Перейти к публикации
Vit@-

Радиаторная решётка

Рекомендованные сообщения

я решил поменять, точнее вместо решётки поставить сетку. кто нить мож делал уже эту процедуру?javascript:smiley(':?:')

question подскажите к кому можно обратиться, чтобы вырезали серединку решётки и вживили туда сеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую решетку видел у димса, кстати хорошо выглядит.

а сделать ее думаю можно самому, в выходные попробую сам потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил поменять, точнее вместо решётки поставить сетку. кто нить мож делал уже эту процедуру?javascript:smiley(':?:')

question подскажите к кому можно обратиться, чтобы вырезали серединку решётки и вживили туда сеточку.

а по моему эта решетка разборная, т.е. сердцевина вытаскивается и крепеится вроде на защелках.... или я не прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему эта решетка разборная, т.е. сердцевина вытаскивается и крепеится вроде на защелках.... или я не прав....

нет, ты не прав! чтоб поставить сетку, нужно вырезать в решётке середину. и только потом припаявать различными методоми сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую решетку видел у димса, кстати хорошо выглядит.

а сделать ее думаю можно самому, в выходные попробую сам потом отпишусь

привет.

ну что, сделал решотку ? точнее сетку вместо решотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересовало! меня тоже!!! был бы благодарен если кините цены и расходы!!! плз

кому если интересно, то у меня есть новая турбина sti vf 23 на форики и wrx без проблем идут, кроме легаси... ну конечно неб бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я решил эту проблему, нашёл грамотного человека, кот. занимается тюнингом и всё такое. вся работа стоит вместе с покраской 5000тг. нужно только ему отдать сетку и старую решётку. сетка стоит в автопилоте 1500тг. разных цветов. я взял синию, так как машина синяя. работа занимает 2-3 дня. под решётку ещё хочу поставить неоновую лампу. как будет готово выложу фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я решил эту проблему, нашёл грамотного человека, кот. занимается тюнингом и всё такое. вся работа стоит вместе с покраской 5000тг. нужно только ему отдать сетку и старую решётку. сетка стоит в автопилоте 1500тг. разных цветов. я взял синию, так как машина синяя. работа занимает 2-3 дня. под решётку ещё хочу поставить неоновую лампу. как будет готово выложу фоты.

адрес плз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я решил эту проблему, нашёл грамотного человека, кот. занимается тюнингом и всё такое. вся работа стоит вместе с покраской 5000тг. нужно только ему отдать сетку и старую решётку. сетка стоит в автопилоте 1500тг. разных цветов. я взял синию, так как машина синяя. работа занимает 2-3 дня. под решётку ещё хочу поставить неоновую лампу. как будет готово выложу фоты.

да, любезный, делитесь же скорей, не томите аудиторию! я себе такую же штукенцию хочу сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно и вся работа проделана до конца. решетка сделана, кнопка на панель выведена, неон подключен. выкладываю фото решетки, а в действии с лампой выложу завтра, т.к. днем эффекта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно и вся работа проделана до конца. решетка сделана, кнопка на панель выведена, неон подключен. выкладываю фото решетки, а в действии с лампой выложу завтра, т.к. днем эффекта нет.

теперь огласи цену за работу с подсветкой и кординаты мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа стоит 5000 тг. с покраской. сетка продается в автопилоте или на базаре, стоит 1500 тг. неон я взял за 1200 тг. и кнопку бу за 500 тг. в ужете, для того чтоб он был отдельным. можно и на габариты посадить. координаты: ерлан 87017401071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа стоит 5000 тг. с покраской. сетка продается в автопилоте или на базаре, стоит 1500 тг. неон я взял за 1200 тг. и кнопку бу за 500 тг. в ужете, для того чтоб он был отдельным. можно и на габариты посадить. координаты: ерлан 87017401071

сетка на строительном базаре стоит 800тг погонный метр (ширина примерно сантиметров 50-70!)

за работу пять тон меня жаба душит! (пилка пилка по металу, хороший пояльник, болинчик краски,балончик с лаком, руки от туда, пару часов времяни...)

p.s. это решотка с 97г.в. а 94-95 ваще халява!

имхо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vit@$ просто супер!!! а кстати у тебя сеточка осталась???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты не прав! чтоб поставить сетку, нужно вырезать в решётке середину. и только потом припаявать различными методоми сетку.

makshaikin прав, серцивина на пистонах держится

если делать самому то основной вопрос, как крипить сеточку

vit@$ вижу твою машину пачти каждый день с утра, выгляди чётко

надо у тебя посмотреть как сетку закрепили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем. как увидишь ещё, маякни как нить, я остановлюсь и посмотришь. а может как нибудь выберусь на четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеточка отличная,а вот неон по колхозному да и еще с синими писалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталась, только она синяя!

вот и чудесно, что синяя, может там наберётся на одну решётку импрезы...

я тоже себе хочу такое чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и чудесно, что синяя, может там наберётся на одну решётку импрезы...

я тоже себе хочу такое чудо...

возьми у балу...

я ему дал сетку (много) отрежь себе на решётку... :D и по возможности верни мне. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх народ народ, не жалко вам камуто плотить за изготовление сетки, делов то на пол вечера, часа на 2

взял сетку у dream-catcher'а, поначалу показалась жоской

но впроцесе работы сней оказалась в полне нормальной

зашкурил старую рамку(от краски аля хром), очистел от всякой гадости по средсвом ацетона

покарсил, обычной краской из балончика

вставил сетку, закрепил на стропы, и вуаля что вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, зачем платить :) вот, тоже сам сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×