Перейти к публикации
Jony

Срочно требуется помошь!!!

Рекомендованные сообщения

В 08.12.2006в08:48, †Валькирия† сказал:

всем привет и всем спасибо! теперь рассказываю я. было две машины - моя и мурзика.

выезжая с парковки я завела машину (народ говорит что я не могла этого сделать) и педаль газа нажимаясь не газовала, машина немного двигалась (как? никто не знает!) проползла 200 метров и заглушила её (стоит турбо таймер), машину начало подкидывать и были ощущения что у меня там мамонт варочается. заволновашись мы с мурзиком бегали вокруг машины, открыли капот, "пинали колёса и протирали фары", почувствовали себя блондынками... периодически подходили желающие помочь, даже один цтшник остановился, но толку небыло. начали обзванивать знакомых, холодело... я дозвонилась до aus (большое спасибо) который начал теребить народ, мурзик дозвонилась до своего брата (ещё одно большое спасибо), который приехал на фудмастеровском грузовике. лёша дозвонился до совего брата паши (я ему очень благодарна), который стошник, тот начал искать где у меня бензонасос находится. тут приехал jony (тебе особая благодарность) и всех нас спас. когда нам с мурзиком сказали что надо буксировать машину мы испугались... так как опыта у нас обоих вообще нету никакого. в итоге машину прицепили к jony? за руль моей посадили пашу и под ментовскую сирену и маты в матюгальник поехали на сто...

вот и весь сказ.

ps когда пацаны на сто вытащили кувалду и полезли с ней в машину мне стало дурно...

pps мурзик потом меня весь день возила по магазинам запчастей, спасибо солнце огромное! а ещё звонил народ поднятый на уши форумом.

 

бум искать бензонасос и фильтр жесткой очистки.

Весело живете!А у вас что за "ласточка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Омка сказал:

Весело живете!А у вас что за "ласточка"?

Дату поста смотрим внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×