Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и у фонтана не поместимся..................... :D обдумайте все-таки сити-центр ,который на комсе-матэ залки............там места просто завались и никто не собирается.............что вас так к центру сильно притягивает ?? :D

потому что многие к сити-плюсу будут подъезжать уже не к 19.00, а к 20.00. и то это если повезет с пробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что многие к сити-плюсу будут подъезжать уже не к 19.00, а к 20.00. и то это если повезет с пробками.

согласен c miron....не всем будет удобно ехать туда, далеко и пробок много.

вариант только если попробовать разок, косколльки туда народ приедет и посмотреть....но помоему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и у фонтана не поместимся..................... :D обдумайте все-таки сити-центр ,который на комсе-матэ залки............там места просто завались и никто не собирается.............что вас так к центру сильно притягивает ?? :D

у самого фантана нет, конечно, не поместимся....

а вот по шевченко напротив памятника пушкину (помоему) - как раз само то!

это получаеться между улицами пушкина и кунаева

мы с танченком специально в пятницу вечером туда подъезжали!

машин сорок можно в один ряд поставить... есть скомейки-лавочки, фонари для освещения....

летом там ещё и фантан работает - будем перегревшихся там остужать!

[attachment=0]z.jpg[/attachment]

может попробуем в этот четверг там собраться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого фантана нет, конечно, не поместимся....

а вот по шевченко напротив памятника пушкину (помоему) - как раз само то!

это получаеться между улицами пушкина и кунаева

мы с танченком специально в пятницу вечером туда подъезжали!

машин сорок можно в один ряд поставить... есть скомейки-лавочки, фонари для освещения....

летом там ещё и фантан работает - будем перегревшихся там остужать!

[attachment=0]z.jpg[/attachment]

может попробуем в этот четверг там собраться ?

так там же сейчас стройка какая-то и улица не сильно широкая...

а по пушкина вообще машин 5-7 поместиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же сейчас стройка какая-то и улица не сильно широкая...

а по пушкина вообще машин 5-7 поместиться...

ну вопервых там карман есть для парковки, а во-вторых стройка с верхней стороне шевченко и культурно отгорожена забором, не сколько не мешает проезду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там только вчера ночью проезжал, но место да, подходящее, в том плане что красиво, но вот что с паркингом, сегодня поеду еще раз посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там только вчера ночью проезжал, но место да, подходящее, в том плане что красиво, но вот что с паркингом, сегодня поеду еще раз посмотрю...

примерно прикинь,сколько там влезет машин. если это конечно будет возможно !!!! :D

я завтра как раз буду мимо ездить- проеду тоже гляну. :D

в этот четверг ,кстати вроде как праздник намечается - так что лучше уж без машины.............. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем приехал я на тот фонтан в воскресенье где-то часиков в 18-19.00 вышел из машины, осмотрелся, спустился с пушкинского паркинга до фонтана и вот что я там узрел, на лавочке сидел и сам-на-сам выпивал не молодой человек, через фонтан тусовалась непонятная группировка, не знаю как это сейчас называется,а раньше они назывались металы... судя по всему они не одни... :D

конечно, кучка металов не помешает нам там собираться, а вообще местечко очень хорошее, было бы только по дальше от центра...

а да совсем забыл про паркинг... паркинг метров 70-100 по шевченко не доезжая пушкина в сторону ленина,довольно таки приличный, аус конечно загнул про машин 50, но 20 точно поместиться, в общем стоять возле машин не получится...

все в сад, тьфу-тьфу т.е. в парк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем приехал я на тот фонтан в воскресенье где-то часиков в 18-19.00 вышел из машины, осмотрелся, спустился с пушкинского паркинга до фонтана и вот что я там узрел, на лавочке сидел и сам-на-сам выпивал не молодой человек, через фонтан тусовалась непонятная группировка, не знаю как это сейчас называется,а раньше они назывались металы... судя по всему они не одни... :D

конечно, кучка металов не помешает нам там собираться, а вообще местечко очень хорошее, было бы только по дальше от центра...

а да совсем забыл про паркинг... паркинг метров 70-100 по шевченко не доезжая пушкина в сторону ленина,довольно таки приличный, аус конечно загнул про машин 50, но 20 точно поместиться, в общем стоять возле машин не получится...

все в сад, тьфу-тьфу т.е. в парк!!!

я давно говорил, что нефига тусить на проезжей части.....

там от парковки до лавочек - 15 метров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавочки, фонтан...

днём летом марево, а вечером спасительная прохлада... :D

да гостиница не далеко.... :D

вот только магазов я там что-то не заметил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не внимательно посмотрел на карту и ... в общем я сам фонтан зодиаков исследовал... а не территорию напротив памятника... извиняйте... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавочки, фонтан...

днём летом марево, а вечером спасительная прохлада... :|

да гостиница не далеко.... :D

вот только магазов я там что-то не заметил... :D

магазин "россия" не так далеко!

да и на кунаева помоему есть какие то магазинчики...

я что-то не внимательно посмотрел на карту и ... в общем я сам фонтан зодиаков исследовал... а не территорию напротив памятника... извиняйте... :D

извиняем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный магазин поблизости только "россия". сам работаю на ленина-шевченко. каждый вечер проезжаю мимо. там не так давно будочка с милициванером появилась. вот интересно, как он к такому наплыву машин отнесется???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный магазин поблизости только "россия". сам работаю на ленина-шевченко. каждый вечер проезжаю мимо. там не так давно будочка с милициванером появилась. вот интересно, как он к такому наплыву машин отнесется???????

:D где там будка с мусором?

хотя - мы вроде как законопослушный народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавочки, фонтан...

днём летом марево, а вечером спасительная прохлада... :D

да гостиница не далеко.... :D

вот только магазов я там что-то не заметил... :D

хм..........а гостиница здесь причем ???? мы будем принимтаь зарубежных гостей ? 8)

магазинов там натыкано до ж......ы.........но вроде народ как общаться собирается,а не шопинг-пробег устраивать !!!!!!! ;)

в общем есть предлог - попробовать в этот четверг там собраться - и сразу всё будет ясно и понятно !!

а "металистам" можно просто тихонько сказать, что на соседней улице ричи гилмор потерял пуговицу от ширинки - и они дружной толпой бодренько убегут её искать.............. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное место. можно попробовать. мне так от работы еще ближе.

насчет четверга 22 числа. мне кажется будет как и на 8 марта. т.е. и октябрьская будет пустая. можно собраться сначала там и всей толпой двинуться на разведку к памятнику и фонтану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D где там будка с мусором?

хотя - мы вроде как законопослушный народ....

я бы так категорично не стал утверждать................не факт,не факт........... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так категорично не стал утверждать................не факт,не факт........... :D

мы живём в свободный страна! где хоти там и стоим!

там правда я знак наблюдал, что с 22:00 и до 06:00 остановка запрещена...

но мы ведь редко задерживаемся до 22:00... на крайний случай могём после 22:00 и передвинуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное место. можно попробовать. мне так от работы еще ближе.

насчет четверга 22 числа. мне кажется будет как и на 8 марта. т.е. и октябрьская будет пустая. можно собраться сначала там и всей толпой двинуться на разведку к памятнику и фонтану.

угумс... учитывая что сборы тянуться с 18:00 и до 21:00 ((

я думаю, что нужно сразу определиться! и чем раньше тем лучше!

что бы народ, который редко бывает на форуме успел внять информацию!

вот!©танченок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на четверге оставить большуший плакат с надписью - субаруводы там та и там та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на четверге оставить большуший плакат с надписью - субаруводы там та и там та.

ну если машинка у тебя достаточно грязная, то можно прямо на ней пальцем написать и оставить её на месте сбора!

только нужно не забыть твои бортовые наклейки протереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож ты мне заодно машину помоему?? буду благодарна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка !!!!! ты мне когда наклейку наклеишь ????? :D:D кое-кто тут по секрету сказал , что ты и только ты делаешь это лучше всех............ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место не плохое, но народ живущий по близости, очень разбалованный, чуть что сразу звонят по верхам и эта территория усиленно контролируется властями, так что попробую пробить что нам за это будет и как сделать всё по культурному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы народ даете... я только-только нашел работу новую на панфилова 98 (специально чтобы на четверги пешком приходить), а вы сразу же место дислокации меняете... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×