Перейти к публикации

Kanat

Пользователи
  • Публикации

    16
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Kanat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.04.1982

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Kanat
  • Фамилия
    Turgynbayev
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Impreza
  • Моб
    7776855559
  1. Kanat

    Авто тупит не едет

    на перевалах да, тащит.
  2. Kanat

    Авто тупит не едет

    Машина разгоняется, но резвости нет. По видео не определишь. Когда сидишь в машине, вот тогда кажется что за жопу кто то держит. Движка EJ 20 стоит. Если задний редуктор другой, из-за этого может скорость терять или еще что-то? Когда я ее покупал, 4 года назад у него ступичные подшипники гудели с обеих сторон (задние). Мне на сто сказали редуктор, я привез им с разбора редуктор от импрезы, а он не подходит. Оказалось что у меня стоит от легаси. Но в о концовке только подшипники и поменяли, а редуктор нормальный оказался.
  3. Kanat

    Авто тупит не едет

    Такая же 2 х литровая импреза была 1997 г. тоже, так она вообще легко ездила. К тому же моя утром легче едет как на видео, а как сильно разогреется так сразу как ишак становится =( Если еще пару человек посадишь так вообще не тянет
  4. Kanat

    Авто тупит не едет

    Загрузил - https://youtu.be/Ss84IpvmxlE
  5. Kanat

    Авто тупит не едет

    Видео не загружается, объем большой.
  6. Kanat

    Авто тупит не едет

    Сколько раз уже сканировали, все датчики которые выше перечислил заменил. Это те датчики которые показывали ошибки! А лямбда нормальная. Я все таки склоняюсь на форсунки, но их никто не делает. Даже корзину с фередо и выжимной подшипник поменял, безрезультатно.
  7. Kanat

    Авто тупит не едет

    Есть куда обратится? Куда не поеду везде не могут найти!
  8. Kanat

    Авто тупит не едет

    нет, не горит Об. 2.0 л., зимой 11 литров Обороты поднимаются до 6 тыс., а разгон медленный. До 160 с натяжкой набирает а после все, умирает. Дальше еле-еле до 180 км/ч, и то на спуск =) с пережатой не ездил, на месте проверяли. Видео не снимал, завтра сниму и выложу.
  9. Kanat

    Авто тупит не едет

    Валюметр проверяли почистили. Датчик детонации менял, новый ставил. Датчик дроссельной заслонки и датчик холостого хода тоже поменяны! Обратку пережимали и проверяли на СТО, сказали нормально. с головки снять? Вроде катализаторы не забиты, когда газуешь выхлоп нормальный. Тоже хотел каталик вырезать, потом передумал!
  10. Kanat

    Авто тупит не едет

    Дима добрый вечер! Поменял насос, но изменений нет! Из-за компрессии может быть? Измерил компрессию: 1 цилиндр - 12 атм. 2 цилиндр - 12 атм. 3 цилиндр - 11 атм. 4 цилиндр - 13 атм.
  11. Kanat

    Хрустальные фары!

    Нужны хрустальные фары на импрезу, 1997 г.в.
  12. Kanat

    Авто тупит не едет

    Да, воздушный фильтр почти при каждой замене масла, а топливный раз в квартал примерно. Свечи, провода, датчики (дросс. заслонки, детонации, холостого хода), форсунки промыли на заведенную (чуть-чуть только полегчало), валюметр тоже прочистили. Борис, если менять насос то какой ставить не подскажешь?
  13. Kanat

    Авто тупит не едет

    А сколько должно быть? Мерил монометром, на месте (2 очка давит), потом под нагрузкой на ходу (2,5 очка давит).
  14. Kanat

    Авто тупит не едет

    Доброго времени суток! У меня Субару импреза 1997 г. в., об. 2,0 литра. У авто нет тяги, тупит как будто сзади прицеп есть. Свечи, провода, датчики (детонации, холодного запуска, дроссельной заслонки) поменял. Давление в бензонасосе измерил (под нагрузкой 2,5). Теперь не могу найти где можно прочистить форсунки, что бы их сняли и прочистили а не просто промыли не снимая. Форсунки у меня идут с рейкой, как мне объяснили. И их не везде делают. Кто что может подсказать, у кого была схожая ситуация? Если есть инфа или дельный совет, подскажите пожалуйста!
×