Перейти к публикации

Forik-I

Пользователи
  • Публикации

    4
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Forik-I выиграл 13 июня 2016

Публикации Forik-I были самыми популярными!

Репутация

1 Прохожий

О Forik-I

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Adil
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru
  1. Forik-I

    Распорки и усилители кузова

    конечно и жесткость и управляемость! потом скрипы исчезнут, тоже не маловажно.
  2. Всем привет! кто нибудь ставил себе усилители и распорки кузова? если да, то поделитесь своим мнением. Много инфы начитал с российских сайтов. У меня Subaru Forester SH 2010г. до ресстайлинг. 2.5. Поставил себе недавно в эту субботу 11.06.2016 усилитель в задний бампер. Повлияло очень на жесткость скручивания кузова. Поставил машину криво на бугор и теперь задняя дверь открывается и закрывается легко и свободно, без всякого перекоса. Советую. Цена вопроса - 10000 тенге. (или у кого есть свои руки можете сами сварить из метала.) Так же во вторник уже поставлю переднюю и заднюю распорки и еще одну под нище балки поперек один усилитель тоже на жесткость. Как поставлю прокачусь и напишу ощущения и разницу без всего этого.
  3. Forik-I

    Форестер На Газе

    Привет всем. Ставил в октябре месяце 2015 года. Правда оформил в январе этого года, так получилось. Теперь по порядку. Сперва нужно получить разрешение от МВД на переоборудование. Идете в МВД по адресу Манаса уг.Кирова ниже кинотеатр Целинного. Пишете в свободной форме заявление. Прикрепляете копию техпаспорта и удостоверение. На следующий день или через 2 приходите и вам дадут РАЗРЕШЕНИЕ. (Разрешение берется бесплатно). Ищете где будите ставить, сейчас их много развелось. Я ставил в районе плодоконсервного. Ставили оборудование STAG, по итальянской технологии. Мне обошлось 220000 тенге. Есть где то меньше-больше. Потом как поставите ГБО едите на сертификацию установки. Стоит это - 15000 тенге. Потом делаете опять ТехОсмотр. И потом со всеми документами опять едите в МВД. Там посмотрят машину и заберут все документ. Через день два обратно приезжаете и вам выдадут дополнительно документы для переоформления. Потом с этим со всем едите в АвтоЦОН и там переоформляете техпаспорт. Цена вопроса примерно - 10000 тенге. Можете сразу номера поменять за эти же деньги или оставить свои старые, если они нового образца. В общем я доволен, так как заливаться дешевле в 2 раза. По тяге да, немного лошадок меньше. А кому это нужно если ездить спокойно и в городском режиме. Ставить нужно тем кто реально ездит очень много. Окупится примерно через 25000-35000 километров. Есть люди которые только за 2-4 года столько наезжают. Смысла ставить нету, все равно продадут машину. Уже проехал примерно 16000км. за 8 месяцев. Последнее время заправляюсь на каблукова - утепова. Недавно заливался и пистолетчик говорит что я 5 за сегодня на таком же форике в кузове SH приезжаю и заправляюсь.
  4. Forik-I

    Форестер На Газе

    Я поставил себе ГБО. ФОрестер 2010 год, не рейсстайлинг. объем 2.5. Меня все устраивает. А насчет того, что говорят менеджеры в автосалонах, то это их работа такая.
×