Перейти к публикации

Andruhayn

Пользователи
  • Публикации

    55
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Andruhayn

  1. Andruhayn

    Амортизаторы И Пружины

    Это шпильки на чашку длинные и алюминиевая проставка под чашку?
  2. Andruhayn

    Амортизаторы И Пружины

    Всем здравствуйте приобрел недавно Легася 2004 Вагон. Подскажите кто знает как не больно бюджету поднять машину сантима на 3-5. Заменил пружины зад чудо не произошло( приподнялась на 2 см от колеса до крыла) очень мало подняло. Резина стоит 225*55*17 . Видуха оставляет желать лучшего, по переду тоже самое. Да знаю что резина не соответствует, но красота требует жертв. Хотел поставить пружины от аутбака, но продован уверил что не подойдут. Кто то говорил что можно воткнуть стойку от Аута а пружину оставить родную.
  3. Andruhayn

    Вибрация в салоне

    Блин и у меня на 40-50 трясет , кажца справа потом пропадает на любой скорости и на любой интенсивности разгона. Но на 40км/ч чем сильней разго, тем больше трясет. Будем пробовать менять.
  4. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Я поставил себе колодки (и диски б/у) очень мягкие по рекомндации пацанов с сто которое только тормозами занимаются, раньше моя тоета скептер тормозила получше субаря, теперь субарик тормозит поуверенней тойоты. Правда они настолько мягкие, что сотруться быстро и пылить будут возможно будь здоров. Теперь хочу на зад такие воткнуть
  5. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Ну как субарик так обкакаться мог Ё мае
  6. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Ух ты эт где такое??
  7. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Скоростной спуск в жару, сам по себе предпологает наличие на дороге других участников движения, а это уже не безопасно. Хотя смотря что называть скоростным. А так идея сама по себе отличная...
  8. Andruhayn

    Замена штатной акустики

    там помойму нижний слой дорогой на основе сырой резины (типо вибро-шумо) если ты хочешь только верхний клеить он не такой дорогой, это сумма за два слоя и есть там всякие. Я тоже купил и думаю как некоторые Сто шумят по 70 тыс. в круг что им там остаётся. Или места знать надо где брать.
  9. Andruhayn

    Замена штатной акустики

    Похож ну незнаю плотный милима 3-4 на клейкой основе т.е вырезал подогнал все, защитную бумагу отрываешь и клеишь. Брал на Кар Сити на нижнем ярусе отдел если спустится на нижн. ярус и двинуть на лево в сторону выхода там есть отдел со всякими автомобильными штуками интересными есть плёнки там прикольные и съемные тонировеи и т.д там много шумки на любой карман. На две двери в два слоя ушло в районе 8 тыс. примерно. На силикон посадил только подиум для динамиков и то для подстраховки.
  10. Andruhayn

    Замена штатной акустики

    прикольно опять напутал что то, пардон если что
  11. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Направляющие смазывал остатками смазки от рем.комплекта супортов, а кстати по незнанию или как так получилось я купил лишний рем.комплект супортов передних так что если кому надо задарю просто так ( доставки нету сразу говорю ))) )
  12. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    В выходные поставил все таки тормозные диски (с новыми колодками) от аутбака 2010 года бывшего употребления так сказать, все подошло как надо все зачистил, смазал, обслужил направляшки супорта, всё резиновое спреем силиконовым протер. Единственное не смог поставить противоскрипные пластины( без них супорт туго оделся, а с ними ни в какую) , а одной как выяснилось вообще не было. Хочу покатать немного и потом поставить, в связи с этим обращаюсь ко всем, может у кого завалялась где нибудь пластина готов даж прикупить по сходной цене. Пока полет нормальный тормозит даже на не притертой колодке лучше. Остаток старого диска был уже по милима 3-4
  13. Andruhayn

    Замена штатной акустики

    Всем привет вот недавно тоже заморочился заменой передних (пока что) динамиков так как звук стал отвратный и в передник дверях явно что то играло не так, при вскрытии обнаружил вот что. Ну и попутно, если уж открыта обшивка решил подшумить передние двери. Проклеил внутри двери, проклеил отверстия и заменил грязный родной полиэтилен на др. материал( забыл как обзывается он ))) ) А подставку под динамики я использовал вот такую как на фото( без герметика тоже не обошлось зыыы я же строитель) Вобщем качество звука значительно улучшилось, не смотря на мой китайский 2din и даже появилась басуха ( но установка маленького сабвуфера неизбежна конечно)
  14. Andruhayn

    Амортизаторы И Пружины

    Александр приветствую, можешь мои амортизаторы проверить тоже по VIN если не затруднит???
  15. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Дима подскажи пожалуйста у тебя тормозные диски перед 294 мм???. Покупал на разборе диски на лето 17е , там есть диски тормозные почти новые от следующего Аута померили их 294мм. подойдут на Аут 3.0. ??? Кстати там много чего интересного строго по субарям, только от 2003 года и свежей, кузовщина, ходовка и.тд ценник норм. Диски с резиной за 60 тонн выторговал у него, тормозные диски почти без износа за 15 т . Если кому телефон надо могу скинуть..
  16. Andruhayn

    Прикольные фото...

    Дим здесь на форуме это обсуждалось где нибудь ???
  17. Andruhayn

    Прикольные фото...

    Если первое деление это 500 об/мин, тогда у меня получается 800об/мин. Почему так может быть? Недавно делал диагностику, ошибок нет. Все работает ровно, расхода горючки нет.
  18. Andruhayn

    Прикольные видео (для тех у кого скорость ОК)

    Про Русика видос зачет, не знал этого, а за секционный поворот даже расчихлялся гайцам на гоголя байзакова. И теперь стою там всегда и жду пока стрелка загорится )))
  19. Andruhayn

    Прикольные фото...

    А оборотов должно так мало быть. просто у меня больше, это нормально???
  20. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    В своё оправдание могу добавить, что ставил я их по буквенной маркеровке ( с надписью R на право с надписью L налево) как так получилось х.з. теперь они стоят наоборот. Сверху над ключем буква R И это правая сторона, спускной клапан снизу. Зыыы
  21. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Всем привет короче преступлении раскрыто, все таки на меня вчера нашло прозрение и я разглядел что супорта я ................ поставил неправильно спускными клапанами вниз т.е наоборот . Поменял местами, качнул и жизнь наладилась))) Как то так.
  22. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Всем привет. В общем прокачал ГТЦ, Прокачал абс, все прокачал. Тормозов нет. Толи лыжи не едут то ли я неправильно что то делаю. Повезу теперь на сто, обидно обкакаться на банальной прокачке.
  23. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Короче по книге ща посмотрел, что последовательность уже не правильная ( посмотрел в книге почему то после того как уже прокачал, послушал совета одного василия) нужно было п.п з.л п.л з.п. Абс как прокачивать первый раз слышу буду искать ща. Жижу и так прогнал 1.2 литра прогонял пока свежая отовсюду не пошла. Супруга говорит нога заболела у нее ))) И тормозной тоже не верно прокачал.
  24. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Каким образом?? С сливных не бежит, там где я снимал подачу на супорта там тоже сухо.
  25. Andruhayn

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Приветствую всех. Подскажите советом. Поменял рем.комплект передних супортов, при демонтаже профукал жидкость в главном тормозном, когда выдавливал поршня они подклинивали и выходили неравномерно. В итоге жижа с ГТЦ вытекла и он хапнул воздуха. Ну короче поставил рем.комплект( шлифанул цилиндры, почистил, покрасил супорт покрасил) . Прокачиваю сначала ГТЦ. качаем, держим, освобождаю от воздуха два контура поочередно. Затем прокачиваем задний правый, затем задний левый, пер.правый, пер.левый. Хочу выехать проверить тормоза а их нет ващпе. Педаль вата и проваливается до конца, если качнуть раз так 7 что то твердеет но не на долго,На панели приветствует знак ABS и VDC/ Вопрос что я делал не правильно. ???? Блин только субару погода наступила и придется на овощной тоёте ехать
×