Перейти к публикации

dron012

Пользователи
  • Публикации

    12
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О dron012

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    SF5
  1. dron012

    Плохо заводится двигатель

    Тоже было так, сначала сменил провода на китайские новые, проблема осталась, потом купил БУ оригинал, проблема осталась во влажную погоду, после сменил катушку, проблема исчезла!
  2. dron012

    Плохо заводится двигатель

    Залей гелиос - какой синоил, если машина плохо себя ведет в первую очередь меняют заправку! А то что синоилом все заправляются так это не говорит о том что это хороший бензин...
  3. dron012

    Плохо заводится двигатель

    хотя знаешь я еще в этом году маслице жидкое залил, 5в40 раньше было 10в40, может из за него, но что то слабо верится...
  4. dron012

    Плохо заводится двигатель

    Точно на гелиосе намного лучше заводится на 95! Раньше на казмунае заправлялся началась вот такая же ботва еле еле потихоньку набирал, поехал сменил на гелиос и как рукой сняло!
  5. dron012

    Плохо заводится на холодную

    может тебе чистили дроссель, хоть клапан холостого и стоит на дросселе его могли не дочистить, я его отдельно снимал и чистил, http://4.s2.jc9.ru/filecpd.php?u=aHR0cDovL21lZGlhLndpd2ViLnJ1L2RhdGEvaW1hZ2VzL19iYXNlcGFydHMvMDAxNTc4L2luMTM1OTUwOTQwMy01MzE3OS5qcGc=&tp=custom&w=480&h=360&s=1&l&nocrop&sc=6b9d4&ver=2 вот на фото как он выглядит когда снимешь он будет весь в черной саже, и все же посмотри на вакуумный шланг регулятора давления топлива!
  6. dron012

    Плохо заводится на холодную

    Не хочу накаркать но кажется моя проблема решилась, раньше в морозы машина плохо заводилась а после еще и могла заглохнуть, но второй раз все становилось ок! Теперь в мороз машина простояла 3 дня завелась не с пол пинка но нормально спустя пару оборотов и не глохнет стабильно работает - прогревается, а стало все нормально последнее того что нашел трубку вакуумную которая шла на регулятор давления топлива, она была треснута, от сюда и подсос воздуха и неправильная работа этого регулятора!
  7. dron012

    Плохо заводится на холодную

    У меня на 92 она не то что не заводится а чихает сначало минуты 2 а потом уже нормуль, да и нельзя мне 92 - турбо ведь! Сейчас опять нужно было выехать, не заводил со вчерашнего дня, повернул ключ в положение старт пошел погулял минуты 3, и снова с пол пина завелась.... Прям диву даюсь....))
  8. dron012

    Плохо заводится на холодную

    А где там конденсатор стоит и на что?
  9. dron012

    Плохо заводится на холодную

    Оооо незнал даже, спасибо
  10. dron012

    Плохо заводится на холодную

    Нет абсолютно так же - плохо заводиться! Такое ощущение складывается что двигателю нужно время чтобы что то прогреть, но на сколько я знаю, нагрев происходит только в двух деталях - это лямбда, и валюм...
  11. dron012

    Плохо заводится на холодную

    Менял, раньше периодами потряхивало, решил сменить, потряхивать перестало а вот заводка так же осталась...
  12. dron012

    Плохо заводится на холодную

    У самого такая же проблема, что только не менял, остался вариант с насосом, пробовал так же повернуть ключ в положение start но не заводить пока не накачает насос, и все так же плохо схватывает! А недавно заметил интересную вещь, если так же ключ повернуть в положение Start но не заводить где минуты 3 - 4, потом все выключить и снова повернуть в положение старт дождаться пока накачает насос и завести, после этого у меня с пол оборота как на горячую заводит!
×