Перейти к публикации

Константин

Пользователи
  • Публикации

    102
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Константин

  1. Константин

    Поздравляем!

    Всем привет! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, ну и сам лично ПОЗДРАВЛЯЮ Клуб с этим днем! Процветания этому клубу!
  2. Константин

    Люк

    Всем доброго времени! После очередного дождя и мокрого сиденья в салоне у меня лопнуло терпение и на следующий солнечный день я решил это исправить! В общем начал со снятия потолка, снимается он в принципе легко, главное открутить и снять все что к нему соприкосается, в моей Легаси 91 года универсал это так. Потолок в дальнейшем был постиран порошком в огороде из шланга и не пострадал! Ну вот, потолок снят, теперь прочищаем трубки, беру проволоку (достаточно прочную и не слишком твердую) заталкиваю и прочищаю, все 4 трубки! Далее, у меня протекал люк с одного угла, там видимо резинка (уплотнитель) между стеклом и кузовом состарилась, менять её я не стал а просто отверткой раздвинул саму щель, совсем чуток, вообще вообще чуток, очень чуть-чуть, что бы резинка плотнее прилегала к кузову, на фото показал что за щель: Ну а теперь самое интересное... Снимаем само корыто с люком с потолка, да да именно корыто, так как весь механизм находится в своеобразном корпусе напоминающим корыто, от которого кстати идут сливные трубки. Проблема была в том что, вода не успевала сливаться в трубки из за того что протекала под салазки (я их решил назвать так) по которым ездит сам люк, они крепятся только в начале и в конце а посередине получается промежуток, вот туда то вода и протекала, а далее в салон! Берем герметик и заливаем тонким слоем под эти самые салазки, вдоль, от и до Вот в принципе и все! Ставим люк на место и ждем следующего дня для проверки!
  3. Константин

    Поздравляем!

    ZigZag - Олег, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья богатырского желаю!
  4. Константин

    14 диски Легкосплавные (Япония) недорого, 4 шт

    Забираю!
  5. Константин

    Вопрос по работе ЦЗ

    ​Вчера хотел прозвонить не успел. Сегодня если успею попробую
  6. Константин

    Вопрос по работе ЦЗ

    Всем привет! Проблема в следующем, на днях заметил что в салоне стали автоматически закрываться и открываться пассажирские двери, т.е. срабатывал ценральный замок (далее ЦЗ), хотя я его не трогал. Так же заметил что при подергивании ручки открывания двери с водительской стороны так же начинает срабатывать ЦЗ, сразу возникла мысль что это проводка в двери. Снял обшивку, начал слегка дергать проводку и опять тоже самое, хотя водительская дверь не блокирована, после нескольких таких подергиваний проводов вообще перестал работать ЦЗ, т.е. не блокирует пассажирские двери, от сигнализации тоже самое! На водительской двери стоит обычный блок ЦЗ, от которого идут всего два провода, корпус блока пластмассовый. Вот теперь и думаю в блоке проблема или все таки в проводке!?
  7. Константин

    Рыболовы и охотники

    Ну ты молодчик! Хороша рыбка
  8. Константин

    Тормозные диски для Legacy 91 год.

    Куплю тормозные диски на перед для Legacy 91 год. звонить по телефону 8 707 895 4208
  9. Константин

    Тормозные диски для Legacy 91 год.

    Купил. Тему можно закрыть или удалить.
  10. Всем привет! Сегодня буду! И еще, поеду за наклейками в Евгению, кому надо пишите в соответствующую тему
  11. Константин

    Наклейки на 9 мая. Все деньги пойдут на помощь ветеранам.

    Друзья, сегодня поеду за наклейками в Евгению. Кому нужны, заказывайте, до 18.00. Привезу на СЧ и там же денюшки отдадите мне.
  12. Константин

    Zigzag Service

    Спасибо Олегу, поменял рул.рейку, 5 минут полёт нормальный!
  13. Константин

    Разборы Subaru

    ​Вчера тоже там был. Искал рулевую рейку на свою легаси 91г. левый руль и нашел только у них. Мужики нормальные там работают, адекватные, расскажут и покажут все по запчастям. По ценам надо сравнивать с другими разборами. Вот номера телефонов новые и старые: +7 701 786 39 71 +7 705 599 41 36 +7 777 207 79 76
  14. Константин

    Привет или кого встретил вне четверга и совместных выходных

    Вчерашний привет серебристому форику, по Рыскулова, A 775 AWO кажись, ник и имя не помню к сожалению! Ехал за тобой, пофарил и погудел!
  15. Дорогие соклубники а так же посетители сайта, пешеходы и особенно водители! Вчера, 22.04.15, нас с дочкой, на пешеходной дорожке, по улице Сейфуллина (без подробностей), сбил с ног водитель на Тойоте (марку не буду указывать)! В общем все как обычно, скорая, буран, гаи, друзья ну это не важно, важно то что ОН (водитель) уже сбавил скорость и останавливался, я увидел что он тормозит иду дальше и смотрю в противоположную сторону что б там тоже не было машин, но тут, удар о плечё и я падаю, дочка (три с половиной года) на руках была, ударилась головой об асфальт. Главное все обошлось, сильно ни кто не пострадал, все живы, дочка в порядке, синики небольшие. К чему я все это: Водители, если вы останавливаетесь перед пешеходом, то тормозите до полной остановки и смотрите в лобовое стекло, т.е вперед! p/s Ну а пешеход, смотри чтоб авто остановилось до полной остановки!
  16. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    Ну вот еще несколько фото:
  17. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    ​Привет! Неа не поймали. "Тут нет рыбы и тут тоже нет рыбы" - Директор стадиона - Ералаш )))
  18. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    Всем спасибо! Всё было супер... и погода и дорога и всё всё всё!
  19. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    ​Я в тазик все сложу, шампура можно не брать
  20. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    В общем заказываю 55 палочек баранины и 35 утки!
  21. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    По Райымбека за Ахрименко магазин ​Я уже сказал шашлычнику что будем у него заказывать.
  22. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    До 18:00 осталось немного! Пока 70% баранины и 30% утки!
  23. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    ​я не по граммам считаю а по сумме, у них 300 тенге палочка, шашлык отменный. И это уже готовый, в маринате, только жарь и ешь! Если по граммам считать то выгоднее конечно брать просто мясо и самим разделовать и мариновать, но, времени ни у кого нет. ​килограммами мы тоже маринованный брали. ​А где брали?
  24. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    ​я не по граммам считаю а по сумме, у них 300 тенге палочка, шашлык отменный. И это уже готовый, в маринате, только жарь и ешь! Если по граммам считать то выгоднее конечно брать просто мясо и самим разделовать и мариновать, но, времени ни у кого нет.
  25. Константин

    Выезд клуба на отдых 19 апреля 2015 года!

    ​В общем есть время до 18:00, сегодня буду заказывать, точнее уже заказал, только надо определиться сколько утки, сколько баранины! P/S Если не решим, то буду брать всё пополам!
×