Перейти к публикации

Dryunya

Пользователи
  • Публикации

    10
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dryunya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1972

Информация

  • Город
    Астана
  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outbak 2007
  1. Делали в Субару центр. Оставил машину утром и в обед забрал. Как это делается не видел,но читал,что к коробке подключается комп и гоняют как то по своему и воздух как то выгоняют. На счёт пинка при трогании я рано обрадовался,он снова появился,а то,что переключения стали мягче-это факт.
  2. Всем привет! Сделали адаптацию коробки и проблема ушла на 90%. Остался лёгкий пиночек,который так меня беспокоил при трогании,на который можно закрыть глаза. Переключения стали почти незаметны на все передачи! Короче коробку неузнать! Оказывается,адаптацию нужно делать после каждой замены масла в акпп. Мне сказали,что было много воздуха в коробке. Это удовольствие стоит 5500 тенге. Пока доволен,дальше будет видно. Всем удачи на дорогах!!!
  3. Ну вообще то я делал диагностику ходовой,сказали всё ОК. Я думаю,если бы дело было в сайлентах или в том плане,то эти пинки проявлялись бы во всех режимах,а у меня на спорт и типтронике такого нету. Всётаки я больше склоняюсь к электронике,хотя может и ошибаюсь. На завтра записался на адаптацию,как заберу,сразу отпишусь по результатам.
  4. Спасибо,попробую!
  5. ...ещё я слышал,что переучивают коробку и иногда это лечит такие проблемы. Как Вы считаете,стоит попробовать или это пустая трата денег?
  6. Да если верить слухам,то в астане нет толковых коробочников,одни шарлотаны. А можно как-нибудь самому узнать или протестить эти соленоиды?
  7. Спасибо.А может моя причина быть в соленоидах?
  8. Фильтра ни где не нашли,сказали кроме теплообменника ничего нету.Поддон абсолютно ровный.Чек горел,но ошибка была по кату.
  9. Всем привет! Парни,такая проблема: Out 2007г пробег 126000. Машину преобрёл совсем недавно,из Субарей-первый. Когда останавливаюсь на светофорах,отпускаю педаль тормоза,происходит пинок и потом едет.Иногда пинок сильный,иногда слабый,а временами вообще нету.И что интересное,на спорт режиме и на типтронике такого вообще не наблюдается! Вот и приловчился перед самой остановкой включаю спорт режим,а если не предвидится остановок,выключаю.Сделал замену масла в автомате.В пункте замены сказали,что сделают полную замену,а сделали частичную потому,как нихрена не знают как это делается. Масло залили SUBARU ATF,сеточку(фильтр в поддоне) промыли карбом. После сиих работ,никаких изменений не произошло.Да,ещё забыл:пинки появляются иногда при переключениях,больше всего с высшей на низшую передачи.Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как она лечится,был бы очень признателен в помощи. Заранее спасибо!
×