Перейти к публикации

Айдарик

Пользователи
  • Публикации

    44
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Айдарик

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема, Субару Легаси 1995г движокEJ20. Утром или когда постоит долго, очень плохо заводиться((( Кручу стартер, пока акум не сядет, потом прикуриваю у соседа и то завожу с трудом. Но когда все таки заведется, движка работает отлично, но горит чек. Если после прогрева, заглушить и снова завести, то чек перестаёт гореть. На днях поменял свечи (старые были в норме) ничего не изменилось... Вчера масло поменял и воздушный фильтр. Весной поставил новый бензонасос, топливный фильтр, броне провода. Нифига не могу понять... Бензин не жрет, тяга в норме. Началась проблема с наступлением более холодной погоды. Может у кого была такая проблема??? Прошу помочь советом!!!
  2. Айдарик

    Не заводиться на холодную((((

    Все никак не мог найти время, чтоб отписаться. Нашлась причина всех бед... Я никак не мог предположить, но это оказался стартер! Как оказалось, он был настолько дохлым, что тупо не докручивал движок до нужных оборотов. После установки другого стартера, машина заводиться с пол пинка. Так что, возьмите на заметку!!!
  3. Айдарик

    Не заводиться на холодную((((

    Ьлагодарю за предложенную помощь!!! Сегодня встречался с нашим соклубником Колей, он помог считать ошибки. Показало, ишибку лябмды и стартера (стартер видимо из за того, что когда пытаюсь завезти, кручу до усёру))))
  4. Айдарик

    Не заводиться на холодную((((

    а где этот датчик находится? Каким образом? Где, когда, цена вопроса?
  5. Айдарик

    Не заводиться на холодную((((

    спасибо за советы!!!))))))))
  6. Айдарик

    Радиатор кондиционера

    ДВС!!! я не совсем разбираюсь... у меня, завалялся от легаси bg5 EJ20 может вам подойдет?
  7. За разумную цену !!! Куплю левую туманку б/у на Легаси. (как на фото)
  8. Айдарик

    Ищется Туманка левая на Легаси

    тема не актуальна, туманка нашлась...
  9. Айдарик

    Ищется Туманка левая на Легаси

    там за туманами.... вечными пьяными)))))))
  10. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Печной радиатор полностью разбирали и ершили, радиатор охлаждения менялся в марте прошлого года на дубликат !!! В итоге я имею: радиатор почти годовалый , помпа почти новая (2 мес.) и прочищенная печка, промытая система залитая зеленым феликсом. Думаю, что термостат, ему уже года два.... проверю завтра по совету Mitek
  11. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    помпа менялась пару месяцев назад вместе с ремнем, за совет спасибо !!! попробую понаблюдать за патрубком. Вообще всем спасибо ребята за оперативную помощь !!!
  12. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Я уже писал выше, что в прошлом году печка снималась/вскрывалась и капитально чистилась... но это не решило проблемы и менять на новую не вижу смысла. она греет, но когда двигатель проработает продолжительное время. когда же проедешь не более 5-10 км. в салоне прохладно. прогревать утром бесполезно...
  13. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    спасибо за разъяснение !!!я всё таки попробую заменить термостат на 82... если будет перегрев, обратно поменять не проблема.
  14. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    И надо понимать, что чем выше температура закрытия тем позже за работу берется радиатор. так открытия или закрытия ? я всегда считал, что термостат открывает большой круг.... и при каком положении термостата начинает греть отопитель ?
  15. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    у меня он и стоит.... но мне кажется, что 78 градусов маловато и в этом кроется причина.
  16. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    ДВС!!! Наступают холода((( и я заметил, что печка греет неважно... жижа в норме, воздуха нет... температура (в прогретом состоянии) постоянно ниже середины шкалы, но печь один хрен греет слабо. печной радиатор год назад снимал, вскрывали и чистили на СТО (надежные ребята). такое впечатление, будто термостат срабатывает градусах на 60-70 ти. у меня написано 78 градусов, может бывают термостаты с более высоким пороком.... ??? в прошлом году, всю зиму проездил с картонкой заслоняющей половину радиатора. помогало, печь была намного горячей, но в пробках часто срабатывал вентилятор по понятным причинам. что делать ???
  17. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Адресочек мануала не подскажите ...?
  18. Айдарик

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Здрасьте !!! Сразу же извиняюсь, если не по адресу... просто тему про ПОМПУ не нашёл. Теперь суть проблемы: Вчерась порвался ремень ГРМ (прям на ходу). Сегодня, добрался до него и обнаружил, что ролик помпы (когда крутишь) издаёт какой то скрежет.... хотя я до конца не уверен, что эт именно ролик помпы, но над нижним патрубком (там где термостат) как мне кажется, другого и быть не должно. Возникла задача... поменять помпу !!! Но как это сделать пока не вникал особо. Вот и хочу поинтересоваться, кто менял, как и с чего начинать демонтаж ???
  19. Айдарик

    Тюнинг Приборных Панелей

    Супер !!!
  20. Проблема в том, что когда включаешь правый поворотник, он слишком часто и тускло мигает. Левый в норме и на аварийке тож все моргают как положено... Лампочки все исправны.... И самое интересное, что такая ерунда случается периодически и спустя несколько дней все работает.... а в этот раз уже недели две глючит. Кто подскажет в чем трабл ???
  21. Айдарик

    Правый поворотник, глючит...

    а кто подскажет, где это реле находиться ???
  22. Айдарик

    Правый поворотник, глючит...

    Спасибки дружище !!! Тут еще одна шняга присутствует, у меня сигналка только на ту самую косячную сторону моргает... есчо с момента покупки этого сарая.(4 года) видать установщик косякнул при подключении...
  23. Айдарик

    Субарь глючит куда загнать чтоб посмотрели

    Сдаётся мне, что коробка не последнюю роль в этом играет !!! Обороты из-за волюмометра могут скакать.....
  24. Айдарик

    Общие вопросы по двигателям...

    Да я просто узнать хотел... точно... колесо тоже может навыстрел пойти и никто не знает когда))) если знать пудово, что клапанам до фени, то чувствуешь себя спокойней !!!
×