Перейти к публикации

Александровна

Участники ASC
  • Публикации

    181
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя Александровна

  1. Александровна

    Поздравляем!

    Fedor_sc поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!! Счастья и здоровья тебе и семье! Успехов и удачи во всех начинаниях!
  2. Anuar_01, Pavel Stitch добро пожаловать! Приезжайте на встречи!
  3. Укусил впился но наполниться еще не успел как увидела сразу выкрутила и поставила иммуноглобулин Kanibal едет .... без мяса не останетесь
  4. Всем привет! Друзья будьте осторожнее особенно кто собирается с детьми. Вчера на этом озере комсомол меня укусил клещ. Спреи в общем то ерунда полнейшая, нужно постоянно себя осматривать, каждые десять - двадцать минут
  5. Собираюсь обязательно, но не в этот, наверное в мае Последний раз виделись на дне рождения клуба, кажется в 2016 и вот не вспомнишь же в каком году потому что один очень хороший человек до сих пор не показывает нам фотки!
  6. Александровна

    Поздравляем!

    @Farik здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! С Днем Рождения!
  7. Александровна

    Subaru Legacy 1999

    Вложений не требует, японец +комплект новой зимней резины на оригинальных дисках цена 2млн
  8. Cедой заходи в тему рыбалки https://asc.kz/forum/forum/39-rybalka-i-ohota/ и расскажи о себе где как рыбачишь фотки с трофеями приветствуются Приезжай на встречи каждый четверг в 19:00. по улице им. Байсеитовой между улицами Шевченко и Джамбула с собой не забывай жену, подруг, друзей субаристов и самое главное ̶п̶и̶в̶о̶, рыбу вяленую, печеньки, тортики, чай и хорошее настроение!
  9. Александровна

    Поздравляем!

    Мужчины, поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть за Родину крепкими и сильными, в нужный момент серьезными, с женами нежными, а в делах успешными!
  10. все правильно я в среду спрашиваю ---кто придет в четверг на субару четверг))))))
  11. Всем привет! Как делааааааааа??? Кто на СЧ придет?
  12. Александровна

    Рыболовы и охотники

    У кого есть бур и желание порыбачить в будние дни на капчагае?
  13. Александровна

    Поздравляем!

    Юлия, с Днем Рождения! Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!
  14. Александровна

    Поздравляем!

    Я собираюсь до Новороссийска можем вместе поехать, только на субару не рискну, на тойоте поеду Еще могу тебе пассажира до Крыма подкинуть, только он не пьющий и не водитель)) С прошедшим!!!
  15. Александровна

    Рыболовы и охотники

    ОООО у нас еще рыбаки появились! Кто нибудь на зимнюю ездил?
  16. Александровна

    Озеро Иссык - январь 2017

    Ох жаль у меня не получилось поехать! Фотографии шикарные а природа загляденье!
  17. Александровна

    Новый год 2017 ASC!

    На кануне выезда, после сч, одного гипер активного члена клуба я и еще два члена клуба с слабой активностью спрашивали через вацап во сколько и где сбор, после чего нам писали что всё здесь в этой теме напишет Sashevich и нужно ждать и читать на форуме, после этого мы были посланы ... В два часа ночи я открыла эту ветку ...тишина Я к тому что ладно проехали но в следующий раз пишите для категории членов клуба с слабой активностью место и время сбора в той ветке где появилась идея этого сбора
  18. Александровна

    Новый год 2017 ASC!

    Вам не показалось слишком мала команда для празднования нового года?
  19. Александровна

    Кубок Маслова 2016

    Как то интересно он так замарался.... Он его сам руками грязью обкидал что ли?
  20. Александровна

    Озеро Иссык - январь 2017

    Даааа!!!! Возьмите меня пассажиром!
  21. Я так не считаю минус не получится. Так предположим сто процентов суммы взятки давали автошколе и она делилась с инспектором, а сейчас получится всю эту сумму отдаешь инспектору. Так что считай просто инспектор со ступеньки автошколу скинул и сам туда сел второй жопой. Нереально глупая тупая бестолковая безумная идея. Надеюсь кто это придумал хоть иногда читают эти обсуждения обычных людей. То что рассказывают в автошколе не написано в правилах и никто дома не изучит пдд если в автошколе не все это могут сделать то что говорить о домашнем обучении бредятина полная какая голова должна быть что бы все это придумывать детская что ли
  22. Это я бы сказала трагичная новость
  23. Александровна

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    Отличная идея! Я за Тургень 
  24. Вообщем то никто вас не называет половыми членами, может быть вы просто слышите то что хотите услышать? Ну сделаем голосование, а завтра еще у кого нибудь механизм повернется не туда и в слове машина найдете что то пошлое... ни Юлии ни всем вам не в праве никто указывать какие слова употреБлять. У меня обращение к админам!!!! Либо удалите эти последние сообщения либо перенесите их в закрытую ветку!
  25. Слово участник означает что он принимает в чем то участие, следовательно оно должно относиться к какому то процессу или мероприятию а слово член это лицо! входящее в состав какого-нибудь объединения сообщества группы и тп. Уже неоднократно поднимается тема употребления этого слова. Предлагаю закрыть эту тему навсегда, отставить некорректное употребление слова участник и если кто либо чувствует себя в другом значении этого слова как то неправильно интерпретирует наш родной язык это уже личные проблемы!
×