Перейти к публикации

baggi

Пользователи
  • Публикации

    16
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О baggi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1976

Информация

  • Город
    Fkvfns
  • Имя
    baggi
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Jeep Cherokee
  1. baggi

    Багги-квадро туры

    C 7 марта доступны летние маршруты , в частности Каскеленские овраги Малый круг длительность 1 час - 10 000 тн ( один багги - 2 места ) , Большой круг 1,5-2 часа 14000 тн .
  2. baggi

    Багги-квадро туры

    и ещё фото
  3. baggi

    Багги-квадро туры

    Экспедиция в "Заполярье" на Научную Метеостанцию -Для любителей экстрима и приключений высокогорный маршрут в новом формате "Экспедиция в Заполярье на Научную Метеостанцию " - . Тяжелый маршрут на гусеничной технике по заснеженным горным ландшафтам , где стихия природы не берет в зачёт человеческий фактор . Царство льда и снега ждёт Вас Длительность маршрута - 3 часа Стоимость с ед. тех. ( 2 места ) - 30 000 тн
  4. baggi

    Багги-квадро туры

    C 01 декабря доступен маршрут " Зимние каньоны" - зимний маршрут на багги , здесь нет пыли ( всеми любимой ) , грязи , а только белое полотно снега и настоящий драйв . Полтора часа напряженного маршрута по заснеженным оврагам , а скрывающийся под снегом лёд , всегда будет пытаться застать вас врасплох . Длительность 1,5 часа , цена 16000 тн за машину ( два места ) . Попробуйте коктейль адреналина со льдом ....
  5. baggi

    Багги-квадро туры

    Для любителей экстрима и приключений высокогорный маршрут в новом формате "Экспедиция в Заполярье на Научную станцию Т1" . Тяжелый маршрут по заснеженным горным ландшафтам , где стихия природы не берет в зачёт человеческий фактор . Царство льда и снега ждёт Вас На станции Т1 30 сентября на станции Т1 Тяжелая дорога
  6. baggi

    Багги-квадро туры

    В период перехода сезона , есть уникальная возможность воочию увидеть мощную стихию смены климатического сезонного цикла . Именно в горах на высоте 3500 м этот момент четко просматривается . Здесь уже нет теплых, летних солнечных лучей ,только изредка лучики проглядываются через огромные кучевые облака , которые кружатся вокруг заснеженных пиков . Тяжелые тучи, в которые вы периодически попадаете и всё вокруг исчезает , только серая пелена окружает вас и весь мир исчезает в этой завесе. Это нужно увидеть самому , словами очень сложно передать. Период перехода сезона в горах очень кратковременный уже в конце октября здесь полноправно царствует зима с еЁ суровыми нравами . Только зима это уже отдельная история и к этому сезону наша компания уже ведет масштабную подготовку , конечно зимний маршрут на Ледник М олодёжный - это маршрут в "Заполярие на Северную Научную Станцию Т1" . Но об этом чуть позже.
  7. baggi

    Багги-квадро туры

    Лучшее предложение в летний зной - Маршрут Чимбулак - Ледник Молодёжный . Маршрут уникален тем , что из городского пекла вас уносит в мир величия массивных ледников , где под толщей многовековых льдов хроница история мироздания . Здесь вы можете наслаждаться прохладой, исходящей от льда и грется на мягком и теплом солнечном свете ,а в другую минуту вас уже накрывает метель и припорошит снегом . Это лучший маршрут , где вы за три часа получите релаксацию и с новыми силами окунётесь в будни.
  8. baggi

    Багги-квадро туры

    Не большая корректировка по туру Кетмень 2014 : - Дата туров : с 5 по 27 июля Цена : 88 000 тн выходные и 68 000 тн будние дни за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . Форумчанам действует скидка.
  9. baggi

    Багги-квадро туры

    - Горы Кетмень- этот маршрут завоевал сердца наших постоянных клиентов и по праву считается самым красочным и довольно сложным маршрутом . В подарок нашим дорогим клиентам мы внесли дополнительную корректировку в этот маршрут . Ждем вас на двухдневном маршруте Кетмень - 2014 Статья наших друзей и партнеров "Туристический портал check-in.kz" о маршруте Кетмень-2013. Дата туров : 5-6 , 7-8 ,10-11 и 12-13 июля Цена : 88 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . Форумчанам скидка .
  10. baggi

    Багги-квадро туры

    Маршрут Чимбулак - Ледник Молодёжный . Маршрут уникален тем , что из городского пекла вас уносит в мир величия массивных ледников , где под толщей многовековых льдов хроница история мироздания . Здесь вы можете наслаждаться прохладой, исходящей от льда и грется на мягком и теплом солнечном свете ,а в другую минуту вас уже накрывает метель и припорошит снегом . Это лучший маршрут , где вы за три часа получите релаксацию и с новыми силами окунётесь в будни.
  11. baggi

    Багги-квадро туры

    Новинка сезона 2014г : - Высокогорные маршруты Шымбулака -это уникальная возможность возвыситься над мирской суетой и проникнуться в мир величественных гор , где с изумрудных ледников веет неповторимой свежестью мироздания , а кристально чистый воздух зарядит вас энергией жизни. Дата туров : ежедневно , трёхчасовой тур на ледник молодёжный , цена 25 000 тн _________________________________________________________ - Каньон Темирлик - двухдневный тур. Маршрут пройдёт через долину Соггеты , далее сложные участки по Каньону Темирлик. На второй день направляемся к подножью горного Хребта Кетмень с заездом в ущелье Комерши. Дата туров : 21-22 , 23-24 , 26-27 и 28-29 июня Цена : 88 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . _________________________________________________________ - Горы Кетмень- этот маршрут завоевал сердца наших постоянных клиентов и по праву считается самым красочным и довольно сложным маршрутом . В подарок нашим дорогим клиентам мы внесли дополнительную корректировку в этот маршрут . Ждем вас на двухдневном маршруте Кетмень - 2014 Дата туров : 5-6 , 7-8 ,10-11 и 12-13 июля Цена : 88 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено .
  12. baggi

    Багги-квадро туры

    Доброго дня ! С 26 мая доступны новые маршруты : - Высокогорные маршруты Чимбулака -это уникальная возможность возвыситься над мирской суетой и проникнуться в мир величественных гор , где с изумрудных ледников веет неповторимой свежестью мироздания , а кристально чистый воздух зарядит вас энергией жизни.
  13. baggi

    Багги-квадро туры

    C 15 апреля открылся летний сезон Маршрутов по бездорожью на багги и квадроциклах . На сегоднешний день доступны Маршруты : Каскеленские овраги (малое круг)- 1,5 часа — 8 000 тг с единицы техники ( два человека). Каскеленские овраги (большое круг)- 2,5 часа — 12 000 тг с единицы техники ( два человека ). Маршрут № 36 - 2,5 часа — повышенной категории сложности , 16 000 тг с единицы техники ( два человека ). Однодневный тур — 37 000 тн с единицы техники ( два человека ). Двухдневный тур —84 000 тг с единицы техники ( два человека ). Ежедневно . Тел. 328-30-47 , 8 705 648 00 15 .
  14. baggi

    Багги-квадро туры

    Отправлено Сегодня, 23:40 Расписание двух- и трех- дневных туров на багги и квадроциклах . С апреля по июнь. - Чу-Илийская Долина или путешествие в прошлое - двухдневный тур через чу-илийскую долину , в период , когда весна ласково коснется бескрайних степей и все вокруг вздохнет новой жизнью . А мы тем временем перенесемся в далекий бронзовый век , когда создавались первые шедевры наскальных рисунков Семиречья. Даты туров : 19-20 , 21-22, 24-25 и 26-27 апреля Цена : 86 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . ___________________________________________________________________________________________________________ - Красные горы Бугеты - двухдневный тур. Есть ли жизнь на Марсе ? Давайте проверим . Марсианский ландшафт с труднопроходимым рельефом , сыпучей породой с минимальной растительностью - это и есть горы Богуты . Пересечь горный массив - задача первого дня , ночлег в гостевом доме и направление к Ясеневой роще. Дата туров : 1-2 , 3-4 , 5-6 , 8-9 и 10-11 мая Цена : 88 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . ___________________________________________________________________________________________ - Каньон Темирлик - двухдневный тур. Маршрут пройдёт через долину Соггеты , далее сложные участки по Каньону Темирлик. На второй день направляемся к подножью горного Хребта Кетмень с заездом в ущелье Комерши. Дата туров : 17-18 , 19-20 , 22-23 и 24-25 мая Цена : 88 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . _____________________________________________________________________________________________________________ - Центральный Казахстан - (Карагандинская область) - потрясающий трехдневный маршрут по малоизвестным горам Каркаралы , Кент и Кызыларай . Неповторимый ландшафт магматического происхождения создали удивительные скульптуры , а рукотворные балбалы и Некрополь Бегазы ( 12 век до н.э. )поразят вас своим величием. Дата туров: 6-7-8 июня , 10-11-12 июня Цена : 112 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено . ____________________________________________________________________________________________________________ - Маршруты Акмолинской области - Уникальнейший двухдневный тур , который покорит ваши сердца и ляжет ярким отпечатком в вашей памяти . Красивейшие пейзажи лесных массивов , чистейшие жемчужные озера , потрясающие каменные изваяния и , конечно же , бескрайние просторы Казахстанских степей - и это только малая доля из всего , что ждет вас на этом маршруте. Дата туров 16-17 , 19-20 , 21-22 июня Цена : 92 000 тн за единицу техники , два человека , питание и ночлег включено .
  15. baggi

    Багги-квадро туры

    ХИТ СЕЗОНА - Болотистые каньоны - Сложные грязевые спец. участки и коварные ловушки в мутной воде весенних луж , вот что ждет вас на маршруте "Болотистые каньоны " . И если вас это не пугает , то вы готовы примерить титул "покорителя бездорожья" . Всего один месяц доступен весенний маршрут "Болотистые каньоны " , после чего придет пора летних маршрутов. Длительность- 2 часа 00 минут Максимальное кол-во на багги 8 человек Стоимость : 16 000 тн .
×